Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 104 актуальных предложений на сегодня.

104 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
133 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Собственник сдает в аренду современное нежилое помещение свободного назначения площадью 58, 2 кв. м на 1 этаже многоквартирного дома в Тюменской слободе — самом быстро застраиваемом и платежеспособном районе города Тюмени с перспективной численностью населения в 70 000...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Аренда помещения в заселённом ЖКРайон новой развязки на Московском тракте. Первая линия с парковкой. Место для вывески Отдельный вход. Высокие потолки Удобная планировка. Безбарьерный доступ Витражные окна Конкурентная цена на рынке. Готовы обсуждать индивидуальные...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

1 421 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Аренда помещения на трафике. Оборудовано для кафе, пекарни, пиццерии. Вытяжка для промышленной готовки.Первая линия на перекрёстке Котовского - Холодильная. Общая входная группа с магазином Красное-Белое. Новая хорошая и дорогая приточно-вытяжная система. 2 входные...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Кафе Ресторан
208 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение в нежилом здании по ул. Комсомольской 57, площадью 130 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! первая линия высокий первый этаж 2 входа нежилое торгово-офисное здание правильная форма вытяжка, эл.мощности 50 кВт большие окна...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин
250 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Помещение на первой линии ул.Герцена.Пандус и место разгрузки. 3 входа, один на подземный паркинг. Очень хороший и свежий ремонт. Большие витражные окна. Высокие потолки. Кондиционеры Открытая планировка Свой сан.узел Сверху нежилые помещения 3 этажа. По улице...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения площадью 52 м² на первой линии с отдельным входом с улицы. Локация с устойчивым пешеходным и автомобильным трафиком, подходит под торговлю, услуги, офис или клиентский сервис. Основные характеристики:Площадь 52 м² 1 этаж, отдельный...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Торговое помещение, 73 м², первая линия, центр города Первая линия, отдельный вход, высокий трафик * Первая линия, высокий трафик — обеспечит максимальную видимость и стабильный поток клиентов для вашего бизнеса. * Отдельный вход, центр города — удобный доступ для...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 1

СДАМ в долгосрочную аренду подвал на 1 линии ул. Республики 58 площадью 163 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! первая линия 2 входа косметический ремонт вытяжка, был общепит 15 кВт 2 входа сверху торговые СПЕШИТЕ занять отличную локацию в центре города! Ждем на показ!...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
320 000 ₽/мес

2 092 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение в самом центре города, на первой линии ул. Республики, в исторической части города. Отличная видимость, высокий пешеходный и автомобильный трафик, активное окружение. Локация: • ул. Республики • первая линия • через дорогу университет •...

25 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Парикмахерская
85 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА с полным юридическим сопровождением ! Сдам помещение свободного назначения на длительный срок на первой линии в густонаселенном районе на улице Мельникайте, через дорогу от торгового центра ПОРТ. Данное помещение находится на одной из самой...

20 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Магазин одежды Кафе
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Cдам в аренду помещение площaдью 50 кв.м. в отдельно стоящем здании частного семейного центра на первой линии в мкр. Суходольский. В помещении сделан специальный дepeвянный пoл, покрытый коммерческим линолеумом для танцев, фитнеса, растяжек и других групповых спортивных и...

20 октября 2023 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Предлагается в аренду одноэтажный торговый павильон, находящийся на первой линии улицы Геологоразведчиков. Площадь 30 квадратных метров. Состоит из торгового зала и складского помещения. Из коммуникаций только электричество. Подойдет под торговлю, офис. Можно продавать...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кафе
112 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения, общей площадью 112 кв.м., в отдельно стоящем здании частного семейного центра, на первой линии в мкр. Суходольский. Большой зал подходит для проведения развлекательных и иных мероприятий. Просторная входная группа с высокими...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
176 800 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение, общей площадью 208 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первая линия; отдельная входная группа; витражное остекление; место под рекламную вывеску; свободная планировка; высота потолка - 3.2 м; возможность...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Химчистка Салон красоты Бар Мастерская Аптека Медицинские услуги
95 000 ₽/мес

1 236 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Характеристики:• Площадь: 76, 9 м²• Этаж: 1-й, вход с улицы Мельникайте• Назначение: свободное (подойдет под любой вид деятельности)• Расположение: прямая видимость с проезжей части, высокий трафик Преимущества локации:• Высокая проходимость. Рядом остановки «Депутатская»...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Бар Ресторан Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Салон красоты
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Топовая локация — первая линия с максимальным трафиком:Основной поток туристов и прогуливающихся горожан вдоль набережной Туры проходит прямо мимо витрин . Район активно превращается в точку притяжения: строятся бар, ресторан, бутик-отель и общественные пространства ....

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
65 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

СДАМ помещение с отдельным входом (ОБОРУДОВАНО ПОД ОБЩЕПИТ) в БЦ "Менделеев House", общая площадь 280 кв.м. ВНИМАНИЕ! В помещении 1 вход, 2 - пожарный офисного центра, служить зоной разгрузки не может! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. - первая линия, первый этаж; - отдельный вход; -...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Open-space
447 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

447 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение на первой линии с высоким автомобильным трафиком. Объект выполнен по стандартам общепита, оснащен необходимыми коммуникациями и подходит для быстрого запуска бизнеса. Помещение расположено на первой линии, имеет две входные...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Торговое помещение, 76.8 м², 1-я линия, отдельный вход Без комиссии для арендатора!!! Первая линия, отдельный вход, высокий трафик, готовый ремонт. * Первая линия, отдельный вход с бульвара — обеспечивает максимальную видимость и легкий доступ. * Высокий пешеходный и...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
155 000 ₽/мес

1 803 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Сдам торговое помещение общей площадью 86 м2 Без комиссии для арендатора. Характеристики и преимущества помещения: Первая линия, Центр Отдельный вход, Высокий трафик. * Первая линия, Центральный район — ваш бизнес заметят тысячи клиентов ежедневно с дороги и улицы. *...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение, общей площадью 500 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первая линия; отдельная входная группа; витражное остекление; место под рекламную вывеску; закрытый дебаркадер; свободная планировка; высота потолка - 3.2...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
169 920 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

283 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения, общая площадь 283, 2 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!Центральная часть города; Первая линия; Отдельная входная группа; Собственный санузел; Центральное отопление; Централизованная канализация;...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
261 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание, 218 м², первая линия, высокий трафик Первая линия, высокий проезжий трафик, без комиссии для арендатора. * Первая линия улицы — ваш бизнес заметен с дороги, что обеспечивает постоянный приток клиентов. * Высокий проезжий трафик — тысячи...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение, общей площадью 200 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! центр города; пристрой к жилому дому; первая линия; отдельная входная группа; дополнительный выход под разгрузку; высота потолков – 2.63 м; мощность – 60 кВт;...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

1 101 ₽ за м²/мес.

114 м² этаж 1

Предлагается в аренду пoмещeние свободного назначения, общей площадью 113.6 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первая линия; первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; наличие окон; электрические мощности; коммерческая...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

1 453 ₽ за м²/мес.

241 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение, общей площадью 241, 3 кв.м., на срок от 11 месяцев. Без комиссии для арендатора!!! первая линия; отдельная входная группа 24/7; запасной выход; парковка; высота потолков - 3, 16м; мощность – 30 кВт; кондиционер; высокий пешеходный и автомобильный...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
60 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 194 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Предлагается в аренду пoмeщeниe cвободнoго назначения в жилoм комплeксe «На Гaстелло», общей площадью 83, 8 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! первая линия; oтдельная входная группа; витражное остекление; место под рекламную вывеску; свободная планировка;...