Аренда помещения улица Клары Цеткин
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Клары Цеткин в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Торговое помещение, 73 м², первая линия, центр города Первая линия, отдельный вход, высокий трафик * Первая линия, высокий трафик — обеспечит максимальную видимость и стабильный поток клиентов для вашего бизнеса. * Отдельный вход, центр города — удобный доступ для...

28 октября 2023 Аренда Торговую площадь
112 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ ! Сдам помещение свободного назначения, но можно использовать либо как торговую точку, либо как офис в отдельно стоящем здании с собственной территорий. В здании выполнен хороший ремонт. Наличие собственной...

17 октября 2023 Аренда Офисное помещение
13 500 ₽/мес

795 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА с полным юридическим сопровождением ! СДАМ офис на втором этаже в отдельно стоящем здании по ул. Клары Цеткин с хорошим автомобильным трафиком. Помещение имеет собственную территорию, поэтому у Вас не будет проблем с парковочными местами. В...

28 октября 2023 Аренда Офисное помещение
13 500 ₽/мес

795 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

БЕЗ КОМИССИИ для АРЕНДАТОРА С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ ! Сдам кабинет на 2 этаже офисного здания, так же рядом есть еще кабинеты. Наличие собственной территории обеспечит ВАС парковочными местами, что будет очень удобно для ВАС и Ваших клиентов. В стоимость аренды...

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

171 м² этаж -1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! Сдаётся нежилое помещение свободного назначения, находящееся на цокольном этаже на въезде во двор. Из-за углового расположения и возможности размещения рекламы на фасаде жилого дома можно получать хороший поток клиентов. Есть отдельный...

28 октября 2023 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

282 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ для арендатора с полным юридическим сопровождением ! Сдам помещение свободного назаначения на первом этаже отдельно стоящего двухэтажного здания . Помещение имеет два отдельных входа с центральной части здания и один запасной вход. Возле здания достаточно...

17 октября 2023 Аренда Офисное помещение
9 500 ₽/мес

779 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
73 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

146 м²

Сдам помещение, которое находится на полу цокольном этаже, где за счет больших окон много света, высота потолков 3, 4м. Перед зданием есть своя парковка для автомобилей, в 25 метрах - просторная парковка на 40-50 мест. В помещении, будет выполнена чистовая отделка: стены...

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
66 000 ₽/мес

495 ₽ за м²/мес.

134 м²

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
36 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

48 м²

17 октября 2023 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торгово-офисное помещение 150м2, расположенное на 1-м этаже 3-этажного торгово-офисного здания. Основные характеристики и преимущества помещения: Черновая отделка. Собственник предоставляет арендатору арендные каникулы на время выполнения ремонта. 2...

17 октября 2023 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА с полным юридическим сопровождением. Сдам отдельно стоящее здание с прилегающей территорией 25 соток, которую так же можно использовать для Вашего бизнеса. Здание имеет три отдельных входа , кабинеты оснащены кондиционерами, центральное...

17 октября 2023 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

866 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
540 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

450 м²

Сдаётся в аренду полуцокольное помещение 450 кв.м. в жилом доме. Основные характеристики помещения: Черновая отделка. Собственник предоставляет арендатору арендные каникулы на время выполнения ремонта. 2 отдельных входа. Высота потолка: 3 метра. Район города: Дом Обороны, ул....