Аренда помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под бар в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Помещение под бар
133 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Собственник сдает в аренду современное нежилое помещение свободного назначения площадью 58, 2 кв. м на 1 этаже многоквартирного дома в Тюменской слободе — самом быстро застраиваемом и платежеспособном районе города Тюмени с перспективной численностью населения в 70 000...

15 мая 2026 Аренда Помещение под бар
145 000 ₽/мес

1 381 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Аренда помещения в центре жилого массива. Район 5-й Заречный. Рядом СЕТЕВОЙ РИТЕЙЛ, ПВЗ, кафе и другие бизнесы. Удобная планировка. 2 входные группы и можно разделить. Без барьерный доступ. Парковка рядом с входом в помещение. Район комфорт класса с платёжеспособным...

7 мая 2026 Аренда Помещение под бар
95 000 ₽/мес

1 236 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Характеристики:• Площадь: 76, 9 м²• Этаж: 1-й, вход с улицы Мельникайте• Назначение: свободное (подойдет под любой вид деятельности)• Расположение: прямая видимость с проезжей части, высокий трафик Преимущества локации:• Высокая проходимость. Рядом остановки «Депутатская»...

19 мая 2026 Аренда Помещение под бар
48 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ПСН, 40 м², отдельный вход, трафик от федеральных сетей Отдельный вход, 30 кВт мощности, трафик от федеральных сетей * Отдельный вход с улицы — обеспечивает прямой доступ для клиентов и независимость от общего потока здания. * Мощность 30 кВт и высота потолков 4 м — позволяют...

9 мая 2026 Аренда Помещение под бар
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Топовая локация — первая линия с максимальным трафиком:Основной поток туристов и прогуливающихся горожан вдоль набережной Туры проходит прямо мимо витрин . Район активно превращается в точку притяжения: строятся бар, ресторан, бутик-отель и общественные пространства ....

19 мая 2026 Аренда Помещение под бар
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

ПСН, 200 м², отдельный вход, трафик от федеральных сетей Отдельный вход, 75 кВт мощности, трафик от федеральных сетей * Отдельный вход с улицы — обеспечивает прямой доступ для клиентов и независимость от общего потока здания. * Мощность 75 кВт и высота потолков 4 м — позволяют...

19 мая 2026 Аренда Помещение под бар
65 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

19 мая 2026 Аренда Помещение под бар
60 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

7 мая 2026 Аренда Помещение под бар
82 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Свободное назначение, первая линия. Без комиссии для арендатора. Ключевые факты:Высокий трафик: фасад виден с дороги, рядом подземный переход. В 50 метрах — ТЦ «Солнечный» . Два входа: парадный и с обратной стороны под разгрузку. Парковка вдоль дороги перед зданием. Внутри:...

18 октября 2023 Аренда Помещение под бар
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж -1

Без комиссии для арендатора!!! Сдается коммерческое помещение общей площадью 70 кв.м. в историческом центре г.Тюмени. Здание отдельно стоящее на 1 линии ул. Дзержинского и ул.Володарского. Готовы предоставить арендные каникулы на ремонт. Отдельно оплачиваются коммунальные...

17 октября 2023 Аренда Помещение под бар
70 000 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж -1

Предлагается в аренду великолепное просторное помещение свободного назначения! Подойдет для разнообразного вида бизнеса, таких как магазин, бар, спортивный центр, салон красоты! Расположено в цокольном этаже жилого дома по улице Солнечный проезд. Парковка рядом. В...

17 октября 2023 Аренда Помещение под бар
100 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

Уважаемые арендаторы без комиссии! Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение свободного назначения!Сдается отдельно стоящее здание 300м.кв по 150 м.кв каждый этаж . в центре города, 2 этажа.Под любой вид деятельности клуб , магазин, столовую, букмекерскую контору,...

17 октября 2023 Аренда Помещение под бар
60 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Вашему вниманию представлено помещение свободного назначения на первой линии(хорошая возможность для размещения рекламы)! Перед входом располагается парковка для клиентов объекта. Помещение оборудовано всем необходимым для успешного старта вашего бизнеса: двумя...

17 октября 2023 Аренда Помещение под бар
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

17 октября 2023 Аренда Помещение под бар
50 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж -1

Отличное помещение 150 кв.м. свободного назначения. Расположено на 1-й линии в Южном микрорайоне, сдается в долгосрочную аренду. Подойдет под разные виды деятельности, в том числе шумные - танцы, пение, барабаны, бокс. Беспокоить соседей не будет, так как помещение расположено...