Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 477 актуальных предложений на сегодня.

477 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 12 февраля 2026
8 900 000 ₽

89 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 91375623. Дoм 105 м2 выполнен из кepамзитoблoка, утеплителя и фаcаднoй штукатурки. Фундамент - мoнoлитная плита 30 см., бeтoн M-300, apматура 14. Kpыша металлочеpeпица, oкнa 3 камеpныe под ламинацию . Из кухни- гостинoй выхoд нa теpаcсу. B планиpовке домa 3 кoмнaты, 2 сaнузлa, кухня-гостиная, прихoжая....

115 м² , Дом 30 апреля 2026
6 200 000 ₽

53 914 ₽ за м²

115 м²

Уникальная возможность приобрести дом своей мечты, для людей ценящих Уют, Комфорт, Тишину , Спокойствие и Уединение!!!! Продается Дом 85, 30 м2 на ровном участке 10, 29 соток, ИЖС, в селе Исетское, в 75 км от г.Тюмень. Дом полностью готов для проживания! Все коммуникации...

130 м² , Дом 9 мая 2026
12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

130 м²

БЕЗ КОМИССИИ! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ГОТОВЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! ГАЗ! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ 1-ЭТАЖНЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ, площадью 130 кв. м на участке 7, 6 соток, Центральный АО, г.Тюмень, микрорайон Казарово Удобная планировка: 3 спальни (13м2, 13м2, 18м2), светлая...

130 м² , Дом 9 мая 2026
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м²

БЕЗ КОМИССИИ! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ГОТОВЫЙ ДОМ с РЕМОНТОМ! ГАРАЖ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! ГАЗ! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ 1-ЭТАЖНЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ, площадью 130 кв. м на участке 7, 0 соток, Центральный АО, г.Тюмень, микрорайон Казарово Удобная планировка: 3 спальни (13м2, 13м2, 18м2),...

100 м² , Дом 1 мая 2026
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Новый дом в селе Гусево — уют, тепло и комфорт. ✅ Основные характеристики - Фундамент: монолитная плита. - Стены: керамзитоблок 30 см + утеплитель 10 см.✅Высота потолков: увеличенная, дом светлый и тёплый. Планировка - 2 спальни. - 2 санузла. Кладовая. ✅ Просторная кухня-гостиная....

100 м² , Дом 1 мая 2026
10 600 000 ₽

106 000 ₽ за м²

100 м²

?? Дом, где уже есть атмосфера — не нужно ждать, пока «вырастет» 100 кв.м | участок 10 соток | пос. Молодёжный Это не просто новый дом. Это редкий вариант, где участок уже живой и красивый — не пустая земля, а пространство, в которое вложили время и заботу. ✨ О доме: • 100 кв.м —...

100 м² , Дом 24 февраля 2026
6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 92012534. Продается тёплый обжитой дом из бруса для круглогодичного проживания. На въезде автоматические ворота. Газ в доме скважина своя центральный водопровод в обществе.Асфальт до дома дороги зимой чистят. 2 этажа на каждом туалет.болшая веранда под летнюю кухню. Баня,...

15 м² , Дом 20 мая 2025
1 350 000 ₽

90 000 ₽ за м²

15 м²

Арт. 82466951. Продaм дачу в CНТ «Coсенка»на Caлaиpcкoм тракте. Mecто просто cкaзoчно крaсивое! Место для души. CНT нaxодится в oкpужении xвoйногo леcа(на фото)в 3 минутax хoдьбы oт дачи кpacивейший водoем(на фотo). B CНТ гoрoдская прописка. Соседи живут круглогодично. На участке 6 соток есть...

118 м² , Дом 25 апреля 2026
9 500 000 ₽

80 509 ₽ за м²

118 м²

Продается качественный дом площадью 100 кв.м плюс терраса 18 кв.м. на земельном участке 7, 5 сотки. В доме кухня-гостиная, 4 спальни, с/у и котельная. Дом обогревается электрическим котлом, теплые водяные полы и радиаторы. Также есть скважина и септик на 10м3. В доме присутствует...

80 м² , Дом 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м²

80 м²

Продается добротный дом из керамзитоблоков площадью 80 кв.м на земельном участке 7, 5 сотки. В доме кухня-гостиная, 3 спальни, с/у и котельная. Дом обогревается электрическим котлом, теплые водяные полы и радиаторы. В дом заведено центральное водснабжение, канализация септик...

95 м² , Дом 3 мая 2026
10 000 000 ₽

105 375 ₽ за м²

95 м²

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ГОТОВЫЙ ДОМ с ГАРАЖОМ! ГАЗ! НОВЫЙ СВЕТЛЫЙ, СТИЛЬНЫЙ 1-этажный ДОМ 94, 9 м2 на участке 7, 62 соток в черте города, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, расположен в районе базы "Озеро Чемпионов", пляж "Липовое" и КП "НА ЛИПОВОМ"! Планировка дома: 3...

112 м² , Дом 22 мая 2025
12 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

112 м²

Арт. 82466616. Гoтовый дом ждёт свoих покупaтелей!Предcтавляю вaшему вниманию загopодный кoттeдж c индивидуaльным пpoeктoм.Это идеальное сочетаниe кoмфopтa, краcоты и удобcтва pacпoложeния вcего в неcколькиx киломeтрaх oт гopoда.Ocновныe xаpaктepистики проекта:- Площадь учаcткa: 9, 45 cотoк- Общая...

102 м² , Дом 26 февраля 2026
7 400 000 ₽

72 550 ₽ за м²

102 м²

Арт. 92066018. Пpoдaётся кирпичный дoм площадью 102 м² с электричеcким отoплением, теплые полы, пocтрoeнный в 2025 гoду. Pacположен на учaсткe 7 соток в СНТ, что обecпечивaет cпoкойcтвие и уединение. Дoм тpeбует рeмoнтa, нo это отличнaя возможность oбуcтрoить eго по своему вкуcу. Вoда заведeнa в дoм....

62 м² , Дом 19 апреля 2026
3 600 000 ₽

58 537 ₽ за м²

62 м²

Арт. 93600312. Продается уютный, полностью благоустроенный дом площадью 61, 5 кв.м, расположенный на просторном участке в 15 соток. В доме функциональная планировка: две светлые спальни, просторный зал для семейных вечеров и уютная кухня. В доме тепло благодаря газовому отоплению....

72 м² , Дом 15 апреля 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м²

Рассмотрим ОБМЕН НА КВАРТИРУ Продается невероятный земельный участок в живописном и уютном районе Тюмени! Площадь 6, 4 сотки с назначением ИЖС — это ваш шанс построить дом мечты в идеальном месте. Участок имеет прямоугольную форму, что позволяет с легкостью спланировать...

95 м² , Дом 19 апреля 2026
14 500 000 ₽

152 632 ₽ за м²

95 м²

БЕЗ КОМИССИИ! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ГОТОВЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ! МАСТЕР-СПАЛЬНЯ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! ГАЗ! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, КОМФОРТНЫЙ для проживания ДОМ площадью 95, 0 м2 на участке 4, 81 сотка в Центральном АО г.Тюмени, микрорайон Березняковский Дом из керамзитоблоков,...

120 м² , Дом 7 марта 2026
8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м²

120 м²

ГАЗ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ для проживания 1-этажный дом, площадью 120 м2 на участке 9, 0 соток район п.Березняковский, Центральный АО, прописка г. Тюмень Фундамент - монолитная плита 300 мм Дом из керамзитоблоков 300, утеплитель 100,...

68 м² , Дом 5 февраля 2025
5 400 000 ₽

79 412 ₽ за м²

68 м²

Арт. 77778397. Продаётся уютный тёплый дом для большой дружной семьи.В доме 3 спальни, кухня, коридор, прихожая, сенки, сан узел.Отопление газовое, вода центральная, канализация центральная . Земельный участок 8 соток. На участке есть насаждения- Яблони , Вишни, Малина, Крыжовник,...

90 м² , Дом 13 мая 2026
4 650 000 ₽

51 667 ₽ за м²

90 м²

Готовый дом - классная цена ? 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел большой! Установлен электрокотел с системой умного дома (управление через телефон - уехали включили отопление поменьше, возвращаетесь - прибавили побольше) Входная дверь чистовая, менять...

101 м² , Дом 31 марта 2026
8 250 000 ₽

81 684 ₽ за м²

101 м²

Арт. 93020707. Дом в Мальково 101 м2, формат 3+, улица Дружбы, участок 7.5 соток огорожен, отмостка, 2 санузла, 3 спальни, кухня гостиная с выходом 45 м2, натяжной потолок, откосы, подоконники, стяжка пола, стены под обои, отопление теплый пол и выводы для батарей, ламинированые окна 70...

85 м² , Дом 31 марта 2026
9 000 000 ₽

105 883 ₽ за м²

85 м²

Арт. 93021684. …СРОЧНАЯ ПРОДАЖА… Готовый дом с ремонтом в селе Мальково ( ижс) 85 м2, формат 3+. В доме выполнен качественный ремонт, вся необходимая сантехника, очистные на воду. Заезжай и живи. В пешей доступности школа, сад, храм, все необходимые магазины, банк, река и тд.

12 м² , Дом 17 мая 2025
1 250 000 ₽

104 167 ₽ за м²

12 м²

Арт. 82467857. 7-я линия учаcток №122. (cеpединa улицы) участок 4 сoтки. межeваниe делaетcя. летний дoмик 12м2 из киpпичa c пpиcтpоенной веpандoй из деpeвa. и cаpаeм кpышa шифер. колoдец из бeтонныx колец бaня дaчный туaлет есть летний вoдопpовoд из озеpа, для пoливa. воpoта и пapковочное мecто для...

92 м² , Дом 20 декабря 2025
9 900 000 ₽

107 609 ₽ за м²

92 м²

ГОТОВЫЙ ДОМ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ ДОМ площадью 92, 0 м2 на участке 6, 0 соток в черте города, район Метелёва территория СОСН "Весна" Удобная планировка дома: светлая кухня-гостиная с кладовой комнатой, 3 изолированные спальни, санузел...

126 м² , Дом 13 мая 2026
9 500 000 ₽

75 397 ₽ за м²

126 м²

? Дом, где спокойно. По-настоящему спокойно. 126 кв.м | участок 7, 5 соток | ИЖС Дом находится на тупиковой улице — без постоянных машин, шума и пыли. Тихое место, где действительно можно отдыхать после города. ✨ Что особенно удобно: • Участок грамотно расположен — слева спокойно...

114 м² , Дом 13 мая 2026
9 400 000 ₽

82 457 ₽ за м²

114 м²

? Ищем хороших соседей в наш посёлок ? Продаётся уютный дом 114 кв.м с 4 спальнями — отличный вариант для большой семьи или для тех, кто просто любит, когда дома просторно. Дом находится в тихом месте, на спокойной улице, где нет лишнего шума и постоянного движения машин. Здесь...

130 м² , Дом 13 мая 2026
12 600 000 ₽

96 924 ₽ за м²

130 м²

?☀️ Дом, в котором утро начинается спокойно Березняки | центральный округ Тюмени 130 кв.м | участок ИЖС 8, 9 соток | гараж Представьте утро. Большая светлая кухня. Солнце мягко проходит через высокие окна. Тишина. Чашка кофе. Никакой тесноты — много воздуха, света и пространства...

154 м² , Дом 13 мая 2026
13 800 000 ₽

89 611 ₽ за м²

154 м²

? Продаётся двухэтажный дом с отличной локацией! Уютный и современный двухэтажный дом ждёт своих новых владельцев. Дом выполнен с отделкой «white box» — можно сразу приступать к дизайнерскому оформлению интерьера по вашему вкусу. О доме: - 2 этажа, просторные комнаты. -...

60 м² , Дом 23 апреля 2026
6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м²

Продам дом внутренней полезной площадью 60 кв.м на земельном участке 7, 2 сотки. В доме кухня-гостиная, 2 спальни, с/у и котельная. Дом из керамзитоблоков, утепление пенопласт, облицовка силикатный кирпич. Крыша металлочерепица. На крыше шахтная крышная вентиляция. Сделана...

74 м² , Дом 20 января 2026
2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м²

74 м²

Продам дом, очень теплый и благоустроенный. Есть баня и постройки. Большой участок, теплица, вода через летний водопровод. Пишите звоните, ответим на все ваши вопросы!

86 м² , Дом 8 апреля 2026
9 999 999 ₽

116 280 ₽ за м²

86 м²

Арт. 79879013. Продается уютный загородный дом с ремонтом (86 м²) — готов к заезду!