Продажа дома

Тюменская область, Падерина деревня, улица 95-летия Тюменского района

154 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

13 800 000 ₽

89 611 ₽ за м²

ID объявления 12801759

Поделиться

Добавить в избранное

? Продаётся двухэтажный дом с отличной локацией!

Уютный и современный двухэтажный дом ждёт своих новых владельцев.

Дом выполнен с отделкой «white box» — можно сразу приступать к дизайнерскому оформлению интерьера по вашему вкусу.

О доме: - 2 этажа, просторные комнаты. - Отделка white box. - Забор с колоннами — эстетика и безопасность.

Локация: - Рядом остановка общественного транспорта. - В шаговой доступности школа и детский сад.

Магазины и вся необходимая инфраструктура поблизости. Это отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, удобство и развитие детей.

? Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Дата обновления: 13 мая 2026