Аренда помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под фитнес в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
20 октября 2023 Аренда Помещение под фитнес
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Cдам в аренду помещение площaдью 50 кв.м. в отдельно стоящем здании частного семейного центра на первой линии в мкр. Суходольский. В помещении сделан специальный дepeвянный пoл, покрытый коммерческим линолеумом для танцев, фитнеса, растяжек и других групповых спортивных и...

16 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
55 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение | ЖК «Речной порт» Условия сделки — Комиссия: 0% для покупателя. — Самая низкая цена в Речном Порту Технические характеристики объекта: — Высота потолков: 3, 6 м. — Без ремонта — Отдельный вход с улицы, витраж — Коммуникации: Городские Локация и...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
100 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в центре города, общей площадью 165 кв.м. Отлично подойдет под спортивную секцию, фитнес, склад, нешумное производство. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА - расположение в центре города; - высокий автомобильный трафик; -2...

16 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
51 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

1-я ЛИНИЯ! ВИТРАЖИ. 25 кВт. ПОТОЛКИ 4 м. СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА Арендные каникулы 3 месяцаМощность: 25 кВт. Высота: 4 м. Остекление: Витражное. Входы: 2 шт. Мокрая точка: Зона выделена. Ремонт: Отсутствует. Локация:Заречный-5 (ЖК «Маэстро»). Фасад на 1-ю...

13 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
263 380 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение 202, 6 м² по проезду Заречный, г. Тюмень. Отличная локация для бизнеса, который ценит видимость, доступность и стабильный поток клиентов. Без комиссии для арендатора - отдельный вход с улицы; - косметический ремонт;; - 40 кВт; -...

16 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в Восточном округе Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНЛАТОРА!!! расположено в нежилом здании; свободная планировка; выполнен ремонт из качественных материалов; в настоящее время помещение распланировано под занятия...

17 октября 2023 Аренда Помещение под фитнес
200 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж -1

БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся отличное просторное помещение на цокольном этаже бизнес-центра! Сверху нежилое помещение. Планировка включает в себя зал 250 кв.м., 2 кабинета, 2 входа, 2 сан.узла. Помещение может быть использовано под любой вид деятельности: торговля, сфера услуг, фитнес...

17 октября 2023 Аренда Помещение под фитнес
85 000 ₽/мес

905 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ для арендатора с полным юридическим сопровождением ! Сдам помещение 94 кв . м, состоящее из большого зала и нескольких подсобных помещений в густонаселенном районе города. Большой пешеходный трафик обеспечит высокий поток клиентов для Вашего бизнеса. Возможно...