Продажа 2х-комнатных квартир жилой район «Преображенский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру жилой район «Преображенский» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
8 350 000 ₽

122 795 ₽ за м²

68 м² этаж 16

id:34838. Продаётcя квapтиpа 2+ в ЖК Преобpажeнский В квaртиpе совpeмeнный peмoнт. Окна выходят вo двор. Уxожeнные дворы и подъезды, видеонaблюдeние, охрaна, магaзины. B шаговой дocтупности гимнaзия №4, дeтские сады и поликлиника. Хopошая трaнспортнaя pазвязкa. При пpодaжe ocтаeтся и входит в...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 241 320 ₽

146 957 ₽ за м²

56 м² этаж 8

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 8 этаже. Общая площадь: 56.08 кв.м., жилая: 22.33 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м....

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2025
9 300 000 ₽

127 398 ₽ за м²

73 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира в динамично развивающемся районе "Тюменская слобода". Ремонт дизайн-проекту, заменена вся электропроводка от застройщика и водопровод. Просторная кухня 18кв.м. для большой семьи с потрясающим видом из окна. Безбарьерный вход в подъезд, где...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 211 320 ₽

146 422 ₽ за м²

56 м² этаж 10

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая площадь: 56.08 кв.м., жилая: 22.33 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м....

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 334 000 ₽

122 523 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Спешите забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 926, 000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 4 этаже. Общая...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 280 000 ₽

121 729 ₽ за м²

68 м² этаж 13

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 920, 000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 13 этаже....

60 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
6 500 000 ₽

107 634 ₽ за м²

60 м² этаж 5

id:15758. Квартира формата 2+ с двумя санузлами в новом доме. Жилой комплекс включает в себя три квартала, вокруг которых уже сформирована семейная инфраструктура: новые детские сады и школы, остановки общественного транспорта, магазины, поликлиника, детская школа...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 424 320 ₽

145 927 ₽ за м²

58 м² этаж 6

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 6 этаже. Общая площадь: 57.73 кв.м., жилая: 24.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.34 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 316 000 ₽

122 259 ₽ за м²

68 м² этаж 17

Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 924, 000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 17...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 900 000 ₽

148 776 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается уютная, тихая квартира в развитом районе `Преображенский`. Окна выходят во двор.Рядом большой спортивный корт и детская площадка. В шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны. В квартире сделан современный евроремонт, шумоизоляция ( хотя соседей и так не...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 965 000 ₽

124 066 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 885, 000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

67 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
8 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Предлагаю вашему вниманию просторную, светлую двухкомнатную квартиру. общей площадью 66, 8 кв м в новом современном жилом комплексе «Преображенский»! Дом КИРПИЧНОГО исполнения, что сейчас большая редкость. В квартире две комнаты 12, 9 и 19, 5 кв м, большая и очень светлая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 202 988 ₽

131 012 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Успейте забронировать по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 800, 332 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 1...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 751 398 ₽

151 592 ₽ за м²

58 м² этаж 14

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 57.73 кв.м., жилая: 24.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.34 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 388 000 ₽

123 317 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Успейте оформить бронирование по этой цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 932, 000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...