Продажа квартир улица Фармана Салманова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фармана Салманова в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 640 000 ₽

132 252 ₽ за м²

65 м² этаж 10

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая площадь: 65.33 кв.м., жилая: 26.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел....

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 409 000 ₽

145 792 ₽ за м²

44 м² этаж 8

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 8 этаже. Общая площадь: 43.96 кв.м., жилая: 16.41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.54 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 817 000 ₽

142 885 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 2 этаже. Общая площадь: 47.71 кв.м., жилая: 13.73 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.52 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 040 000 ₽

141 089 ₽ за м²

43 м² этаж 1

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 1 этаже. Общая площадь: 42.81 кв.м., жилая: 14.34 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.13 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 700 000 ₽

126 712 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 6 этаже. Общая площадь: 68.66 кв.м., жилая: 26.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.77 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один балкон, два совмещенных...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 170 000 ₽

144 410 ₽ за м²

64 м² этаж 8

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 8 этаже. Общая площадь: 63.5 кв.м., жилая: 24.12 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.37 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 489 000 ₽

147 612 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 16 этаже. Общая площадь: 43.96 кв.м., жилая: 16.41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.54 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 580 000 ₽

159 516 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 9 этаже. Общая площадь: 41.25 кв.м., жилая: 11.78 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.37 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

91 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
9 110 000 ₽

100 243 ₽ за м²

91 м² этаж 4

id:29378. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в самом современном районе Тюмени - Тюменской Слободе. Семейный жилой комплекс комфорт-класса.  Особенностью квартиры является панорамное остекление, наличие двух санузлов, расположение квартиры на две стороны.  Это...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 795 000 ₽

146 508 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 15 этаже. Общая площадь: 46.38 кв.м., жилая: 14.33 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 235 000 ₽

134 012 ₽ за м²

61 м² этаж 10

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая площадь: 61.45 кв.м., жилая: 22.23 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.51 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков...

49 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 740 000 ₽

137 748 ₽ за м²

49 м² этаж 2

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 2 этаже. Общая площадь: 48.93 кв.м., жилая: 15.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.67 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, один совмещенный санузел....

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 710 000 ₽

133 324 ₽ за м²

65 м² этаж 8

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 8 этаже. Общая площадь: 65.33 кв.м., жилая: 26.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 590 000 ₽

135 472 ₽ за м²

27 м² этаж 20

Продам квартиру-Студию (секционную) 26, 5м2 + (4м2-лоджия). Квартира не сдавалась в аренду. Квартира-Студия расположена на 20 этаже выше тех.этаж закрытый на замок, чистый, утеплённый не опасаясь затопления с крыши! В квартире выполнен косметический ремонт, теплая, светлая, с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 230 000 ₽

135 060 ₽ за м²

68 м² этаж 5

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 5 этаже. Общая площадь: 68.34 кв.м., жилая: 28.41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.59 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Дом...

91 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 106 000 ₽

122 367 ₽ за м²

91 м² этаж 16

3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 16 этаже. Общая площадь: 90.76 кв.м., жилая: 47.68 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.8 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 275 000 ₽

134 663 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 13 этаже. Общая площадь: 61.45 кв.м., жилая: 22.23 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.51 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два...

54 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
6 450 000 ₽

119 445 ₽ за м²

54 м² этаж 5

id:32748. В продаже квартира в современной новостройке. Район развитый, вся инфраструктура в пешей доступности. Одна из самых востребованных локаций, в ближайшей перспективе 70 Га земли будет застроено коммерческими зданиями и зданиями социального значения. Вблизи к жилом...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м²

28 м² этаж 12

К продаже просторная студия с косметическим ремонтом, вам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением, формат - заходи и живи . Совмещенный санузел оборудован всем необходимым.Наличие балкона позволит наслаждаться видами на тихий двор...

94 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 370 000 ₽

131 233 ₽ за м²

94 м² этаж 20

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 20 этаже. Общая площадь: 94.26 кв.м., жилая: 27.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.8 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире две лоджии, один совмещенный санузел....

99 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 186 000 ₽

113 541 ₽ за м²

99 м² этаж 2

Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 2 этаже. Общая площадь: 98.52 кв.м., жилая: 42.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.8 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

49 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 860 000 ₽

140 201 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 6 этаже. Общая площадь: 48.93 кв.м., жилая: 15.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.67 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, один совмещенный...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 590 000 ₽

131 487 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 6 этаже. Общая площадь: 65.33 кв.м., жилая: 26.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один...

86 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
9 050 000 ₽

105 135 ₽ за м²

86 м² этаж 9

id:31536. Данный Жилой комплекс, построенный по всем стандартам современного строительства: Продается просторная квартира с планировкой 3+ в Тюменской слободе. Квартира состоит из кухни-гостиной и трех изолированных комнат, что обеспечивает комфортное проживание для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 415 000 ₽

146 462 ₽ за м²

44 м² этаж 17

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 17 этаже. Общая площадь: 43.8 кв.м., жилая: 15.08 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.08 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 314 700 ₽

141 776 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 475, 300 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 571 000 ₽

129 318 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 619, 000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 11 этаже. Общая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 304 000 ₽

150 131 ₽ за м²

42 м² этаж 14

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 41.99 кв.м., жилая: 11.57 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.89 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 010 000 ₽

143 266 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 3 этаже. Общая площадь: 48.93 кв.м., жилая: 15.81 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.67 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один балкон, один совмещенный...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 635 000 ₽

143 058 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 2 этаже. Общая площадь: 46.38 кв.м., жилая: 14.33 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...