Продажа квартир улица Арктическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Арктическая в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 383 актуальных предложений на сегодня.

383 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 789 853 ₽

148 268 ₽ за м²

39 м² этаж 16

Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 643, 317 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 16 этаже. Общая площадь: 39.05...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 519 195 ₽

141 337 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 973, 975 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже....

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 562 000 ₽

163 682 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 3 этаже. Общая площадь: 40.09 кв.м., жилая: 13.49 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.45 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 852 853 ₽

147 279 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 650, 317 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео"...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 930 000 ₽

150 443 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 870, 000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 061 320 ₽

136 138 ₽ за м²

67 м² этаж 12

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 12 этаже. Общая площадь: 66.56 кв.м., жилая: 29.31 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.28 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире одна лоджия,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 222 168 ₽

133 502 ₽ за м²

84 м² этаж 14

3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 84.06 кв.м., жилая: 40.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.88 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 292 668 ₽

142 729 ₽ за м²

79 м² этаж 11

Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 11 этаже. Общая площадь: 79.12 кв.м., жилая: 38.22 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.21 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 010 000 ₽

135 184 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 6 этаже. Общая площадь: 66.65 кв.м., жилая: 26.23 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.45 кв.м. Квартира очень светлая, трехсторонняя, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон, один...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 688 660 ₽

162 150 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 7 этаже. Общая площадь: 41.25 кв.м., жилая: 11.78 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.37 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 857 288 ₽

136 476 ₽ за м²

65 м² этаж 15

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 15 этаже. Общая площадь: 64.9 кв.м., жилая: 25.19 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.92 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один...

61 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 917 998 ₽

146 678 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 11 этаже. Общая площадь: 60.8 кв.м., жилая: 24.73 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.76 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 221 672 ₽

141 789 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 691, 296 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 599 212 ₽

134 786 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Спешите оформить бронирование на этих условиях, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 844, 356 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 9 этаже. Общая...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 800 000 ₽

146 615 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 19 этаже. Общая площадь: 46.38 кв.м., жилая: 14.33 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 852 853 ₽

147 279 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 650, 317 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 13 этаже. Общая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 956 738 ₽

137 100 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 11 этаже. Общая площадь: 65.33 кв.м., жилая: 26.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 058 178 ₽

138 063 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 673, 130 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 5...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 156 878 ₽

188 637 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 22 этаже. Общая площадь: 37.94 кв.м., жилая: 11.57 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.89 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 386 398 ₽

150 654 ₽ за м²

76 м² этаж 14

Продается 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 75.58 кв.м., жилая: 37.88 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.38 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 525 000 ₽

141 486 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Спешите забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 975, 000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 3 этаже. Общая площадь:...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 071 320 ₽

147 334 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая площадь: 61.57 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 170 390 ₽

149 586 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 685, 598 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 9 этаже. Общая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 705 558 ₽

169 676 ₽ за м²

40 м² этаж 16

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 16 этаже. Общая площадь: 39.52 кв.м., жилая: 10.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.58 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 008 698 ₽

134 902 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 13 этаже. Общая площадь: 66.78 кв.м., жилая: 28.32 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.62 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, один...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 226 068 ₽

149 847 ₽ за м²

62 м² этаж 12

Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 12 этаже. Общая площадь: 61.57 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 087 628 ₽

140 026 ₽ за м²

65 м² этаж 14

Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 64.9 кв.м., жилая: 25.19 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.92 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 385 558 ₽

186 882 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 22 этаже. Общая площадь: 39.52 кв.м., жилая: 10.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.58 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 251 398 ₽

138 994 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 13 этаже. Общая площадь: 66.56 кв.м., жилая: 29.31 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.28 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 207 302 ₽

161 523 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 095, 406 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео"...