Продажа 1-комнатных квартир жилой район «Преображенский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру жилой район «Преображенский» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продается однокомнатная квартира в новом доме в спальном и динамично развивающемся районе. Продуманная свободная планировка визуально расширяет пространство, а современный ремонт в нейтральной палитре выполнен из практичных материалов и готов к заселению — легко...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
5 700 000 ₽

139 025 ₽ за м²

41 м² этаж 2

С гардеробной! Формат "Заезжай и живи!" Продается просторная однокомнатная квартира на 2-ом этаже, в мкр. Тюменская слобода! Квартира с отличной транспортной доступностью и продуманным пространством. Ремонт выполнен со вкусом и из качественных материалов. В квартире...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 224 670 ₽

155 219 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Торопитесь забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 922, 000 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 2 этаже. Общая площадь:...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

132 559 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Просторная и светлая однокомнатная квартира (43 кв.м) с современным ремонтом в ЖК «Преображенский», расположенном прямо в сердце Тюменской слободы, где развита абсолютно вся инфраструктура! Документы готовы к сделке! В квартире очень удобная и многофункциональная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 527 569 ₽

168 678 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 614, 174 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 640 000 ₽

172 109 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Однокомнатная квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 12 этаже. Общая площадь: 32.77 кв.м., площадь гостиной 21.92 кв.м., из которых 10 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 094 000 ₽

155 448 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 566, 000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 194 982 ₽

158 529 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 916, 761 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 687 999 ₽

173 574 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 631, 999 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 11 этаже. Общая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 598 000 ₽

140 372 ₽ за м²

40 м² этаж 24

Успейте забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 622, 000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 24 этаже....

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 913 000 ₽

141 325 ₽ за м²

42 м² этаж 24

Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 657, 000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 580 000 ₽

148 682 ₽ за м²

38 м² этаж 24

Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 620, 000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 24 этаже. Общая площадь: 37.53...

39 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м²

39 м² этаж 8

id:13558. Вам предлагается уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом и быстро развивающемся районе Тюменская слобода. Ухоженные современные дворы и подъезды, видеонаблюдение, колясочная-велосипедная на 1 этаже, грузовой и пассажирский лифты. Во дворах детские...