- 44 м²
- Площадь
- 13.4 м²
- Жилая площадь
- 17.1 м²
- Площадь кухни
- 6/18
- Этаж
8 005 500 ₽
182 358 ₽ за м²
ID объявления 12818442
Поделиться
Добавить в избранное
Успейте забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 889, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут.
Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 18 этажей в корпусе ГП-8. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Теперь, чтобы почувствовать атмосферу города, вам не нужно ехать в центр. Новый центр Тюмени — уже здесь. Айвазовский - район комфорт-класса, открывающий перед вами впечатляющие перспективы: дома с авторской архитектурой, насыщенная жилая среда и будущая городская набережная, которая станет точкой притяжения всего района. Всё, что воплощает собой представление о статусе, комфорте и вкусе, прямо вокруг вас. Ключевое преимущество локации — виды из окон на реку Туру и озеро Круглое. Часть домов уже заселена, срок сдачи остальных — III квартал 2026 года.
Главное отличие Айвазовского:
- уникальная архитектура и насыщенная внутренняя инфраструктура
- находится в пятом Заречном — в новом комфортном районе
- закрытая территория, концептуальное благоустройство с хвойными и лиственными деревьями
- освещение, которое украшает и преображает среду
- разновозрастные игровые площадки
- наличие тренажеров
- детский сад, школа искусств и соседский центр прямо внутри района
- близкое расположение Гагаринского парка
Для автомобилей предусмотрены 3 вида паркингов (наземные крытый и открытый, подземный), а также кладовые для сезонных и крупногабаритных вещей.