Продажа 1-комнатных квартир жилой район «Айвазовский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру жилой район «Айвазовский» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 194 актуальных предложений на сегодня.

194 предложения

Сортировать:
51 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 563 500 ₽

169 575 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Спешите забронировать по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 951, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 555 500 ₽

185 184 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 839, 500 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с...

56 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 329 500 ₽

147 949 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Торопитесь забронировать на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 925, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 135 000 ₽

227 230 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая площадь: 31.4 кв.м., площадь гостиной 21.3 кв.м., из которых 10.3 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 257 500 ₽

183 909 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Успейте забронировать, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 917, 500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

51 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 563 500 ₽

169 575 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 951, 500 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 12 этаже. Общая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 699 000 ₽

209 767 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 41.47 кв.м., жилая: 12.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.06 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 575 000 ₽

202 719 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 16 этаже. Общая площадь: 42.3 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 935 000 ₽

203 531 ₽ за м²

44 м² этаж 9

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 945 000 ₽

203 759 ₽ за м²

44 м² этаж 10

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 10 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 131 500 ₽

192 235 ₽ за м²

42 м² этаж 18

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 903, 500 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 18 этаже. Общая площадь: 42.3...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 875 000 ₽

202 165 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 4 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 005 500 ₽

182 358 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Успейте забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 889, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 979 000 ₽

241 788 ₽ за м²

33 м² этаж 7

1-комн. квартира в ЖК "Айвазовский" на 7 этаже. Общая площадь: 33 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится во 2-й секции в корпусе ГП-12. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 800 000 ₽

216 285 ₽ за м²

31 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 11 этаже. Общая площадь: 31.44 кв.м., площадь гостиной 21.43 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 968 750 ₽

177 478 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 406, 250 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 15...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 648 280 ₽

239 608 ₽ за м²

32 м² этаж 13

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 13 этаже. Общая площадь: 31.92 кв.м., жилая: 10.51 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.58 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 850 046 ₽

186 462 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Успейте оформить бронирование по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 872, 227 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 7 этаже. Общая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 182 000 ₽

187 913 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 798, 000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 153 000 ₽

221 489 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 36.81 кв.м., жилая: 13.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 459 000 ₽

214 533 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 13 этаже. Общая площадь: 39.43 кв.м., жилая: 14.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.88 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 489 000 ₽

194 301 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 43.69 кв.м., жилая: 13.84 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.17 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 573 500 ₽

170 192 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Успейте забронировать по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 841, 500 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 519 000 ₽

194 988 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 43.69 кв.м., жилая: 13.84 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.17 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

55 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 852 144 ₽

160 075 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 983, 571 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 17 этаже....

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 474 000 ₽

210 065 ₽ за м²

40 м² этаж 3

1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 40.34 кв.м., площадь гостиной 26.05 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один совмещенный санузел....

52 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 600 000 ₽

186 300 ₽ за м²

52 м² этаж 3

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 51.53 кв.м., жилая: 17.66 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.81 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м....

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 636 500 ₽

180 532 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 848, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК...

56 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 785 000 ₽

175 359 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 55.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 24 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 18 этажей в корпусе ГП-8. На этаже 6...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 489 000 ₽

178 378 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 47.59 кв.м., жилая: 13.98 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...