Продажа квартир улица Пожарных и спасателей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Пожарных и спасателей в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 395 актуальных предложений на сегодня.

395 предложения

Сортировать:
77 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 254 750 ₽

186 094 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Айвазовский" на 8 этаже. Общая площадь: 76.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 3-й секции в корпусе ГП-12. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание...

109 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 830 429 ₽

127 235 ₽ за м²

109 м² этаж 10

Спешите забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 536, 714 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

51 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 563 500 ₽

169 575 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Спешите забронировать по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 951, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 555 500 ₽

185 184 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 839, 500 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 659 601 ₽

137 211 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 073, 289 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 074 750 ₽

182 118 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 55.32 кв.м., жилая: 23.89 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.95 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один совмещенный санузел. Высота...

56 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 329 500 ₽

147 949 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Торопитесь забронировать на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 925, 500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 374 750 ₽

162 986 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 69.79 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 3-й секции в корпусе ГП-12. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 662 201 ₽

145 659 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Успейте забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 184, 689 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 304 750 ₽

152 089 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 74.33 кв.м., жилая: 30.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.86 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 384 750 ₽

162 153 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 70.21 кв.м., жилая: 30.47 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.6 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 374 750 ₽

162 986 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 69.79 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 3-й секции в корпусе ГП-12. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1...

75 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 422 000 ₽

152 885 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 74.71 кв.м., жилая: 33.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.9 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один...

91 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 122 000 ₽

143 520 ₽ за м²

91 м² этаж 2

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 91.43 кв.м., жилая: 31.92 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 28.14 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 135 000 ₽

227 230 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продается 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая площадь: 31.4 кв.м., площадь гостиной 21.3 кв.м., из которых 10.3 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м....

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 552 000 ₽

182 604 ₽ за м²

52 м² этаж 3

2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 52.31 кв.м., жилая: 39.33 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 31.15 кв.м. Европланировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Угловая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 252 000 ₽

195 986 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 52.31 кв.м., жилая: 39.33 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 31.15 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит...

71 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 252 000 ₽

187 440 ₽ за м²

71 м² этаж 4

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 4 этаже. Общая площадь: 70.7 кв.м., жилая: 24.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.73 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 257 500 ₽

183 909 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Успейте забронировать, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 917, 500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

51 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 563 500 ₽

169 575 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 951, 500 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 12 этаже. Общая...

90 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 028 750 ₽

145 557 ₽ за м²

90 м² этаж 2

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 89.51 кв.м., жилая: 33.58 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 35.2 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных санузла. Высота...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 699 000 ₽

209 767 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 41.47 кв.м., жилая: 12.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.06 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 494 050 ₽

208 848 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Спешите забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 610, 450 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается двухкомнатная квартира от...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 575 000 ₽

202 719 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 16 этаже. Общая площадь: 42.3 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 935 000 ₽

203 531 ₽ за м²

44 м² этаж 9

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 856 000 ₽

151 184 ₽ за м²

92 м² этаж 18

Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 18 этаже. Общая площадь: 91.65 кв.м., жилая: 38.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 25.5 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один совмещенный и один раздельный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 945 000 ₽

203 759 ₽ за м²

44 м² этаж 10

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 10 этаже. Общая площадь: 43.9 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 522 000 ₽

157 405 ₽ за м²

73 м² этаж 20

Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 20 этаже. Общая площадь: 73.2 кв.м., жилая: 32.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных санузла. Высота...

101 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 933 000 ₽

177 784 ₽ за м²

101 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 5 этаже. Общая площадь: 100.87 кв.м., жилая: 39.21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 33.86 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два совмещенных санузла....

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 131 500 ₽

192 235 ₽ за м²

42 м² этаж 18

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 903, 500 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 18 этаже. Общая площадь: 42.3...