Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 063 актуальных предложений на сегодня.

3 063 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 410 542 ₽

138 201 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 9 этаже. Общая площадь: 39.15 кв.м., жилая: 12.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.68 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 440 505 ₽

144 887 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 16 этаже. Общая площадь: 37.55 кв.м., жилая: 10.66 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м....

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 480 542 ₽

139 989 ₽ за м²

39 м² этаж 18

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 18 этаже. Общая площадь: 39.15 кв.м., жилая: 12.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.68 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный,...

54 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 100 000 ₽

226 169 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 10 этаже. Общая площадь: 53.5 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один совмещенный санузел....

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 510 542 ₽

139 756 ₽ за м²

39 м² этаж 18

Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 18 этаже. Общая площадь: 39.43 кв.м., жилая: 11.43 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 580 505 ₽

131 461 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 16 этаже. Общая площадь: 42.45 кв.м., жилая: 12.06 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.16 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 660 542 ₽

143 305 ₽ за м²

40 м² этаж 23

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 23 этаже. Общая площадь: 39.5 кв.м., жилая: 13.21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.25 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 710 542 ₽

140 102 ₽ за м²

41 м² этаж 21

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 21 этаже. Общая площадь: 40.76 кв.м., жилая: 10.92 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире два балкона, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 767 505 ₽

138 476 ₽ за м²

42 м² этаж 14

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 14 этаже. Общая площадь: 41.65 кв.м., жилая: 10.98 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.07 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 832 542 ₽

138 871 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 12 этаже. Общая площадь: 42 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 842 542 ₽

138 253 ₽ за м²

42 м² этаж 18

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 18 этаже. Общая площадь: 42.26 кв.м., жилая: 14.72 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.59 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 852 542 ₽

139 347 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 14 этаже. Общая площадь: 42 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м²

33 м² этаж 14

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33, 4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит куxoнный гapнитуp c pаковинoй, вapочная поверхность,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 885 070 ₽

167 666 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается 1-комн. квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 8 этаже. Общая площадь: 35.1 кв.м., площадь гостиной 21.9 кв.м., из которых 11.7 кв.м. выделено под кухонную зону. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 892 542 ₽

140 299 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 20 этаже. Общая площадь: 42 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 902 542 ₽

140 537 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 8 этаже. Общая площадь: 42 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
2 950 000 ₽

95 162 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира 31 кв.м., в микрорайоне "Маяк". Окна квартиры выходят во двор, на солнечную сторону. В квартире выполнена перепланировка в формат "1+", объединившая две комнаты. При входе функциональная кухня-гостиная, далее располагается...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 912 505 ₽

149 156 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 16 этаже. Общая площадь: 39.64 кв.м., жилая: 11.46 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
4 850 000 ₽

115 477 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 6-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки в п. Тарманы! Квартира находится в отличном состоянии, благодаря недавнему косметическому ремонту: свежие обои (2023 г.), новая кухня, выполненная по дизайн-проекту в 2024 г., встроенная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 962 542 ₽

141 966 ₽ за м²

42 м² этаж 3

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 3 этаже. Общая площадь: 42 кв.м., жилая: 12.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 070 505 ₽

134 482 ₽ за м²

45 м² этаж 19

Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 19 этаже. Общая площадь: 45.14 кв.м., жилая: 12.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.89 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон и одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 070 505 ₽

139 456 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 16 этаже. Общая площадь: 43.53 кв.м., жилая: 11.22 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.31 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом...

46 м² , 1-комнатную квартиру 11 декабря 2025
5 500 000 ₽

118 791 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру, в одном из самых востребованных районов г. Тюмени по ул. Московский тракт. Квартира с удобной для жизни планировкой: просторный коридор, с нишей под гардеробную, большая кухня 14 кв.м, комната. Комната правильной квадратной...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 145 542 ₽

137 948 ₽ за м²

45 м² этаж 21

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 21 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 11.52 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.53 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон и одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м....

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 177 505 ₽

136 853 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 8 этаже. Общая площадь: 45.14 кв.м., жилая: 11.84 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.3 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 637 505 ₽

158 625 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1-комн. квартира в ЖК "Беринг" на 1 этаже. Общая площадь: 35.54 кв.м. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 17 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 19 этажей в корпусе ГП-75. На этаже 7 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 292 000 ₽

156 947 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 4 этаже. Общая площадь: 40.09 кв.м., жилая: 13.49 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.45 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Евродвушка в кирпичном доме, с прекрасным панорамным видом (11 этаж в доме технический, над вами не будет соседей). В доме своя газовая котельная, экономия по платежам, воду отключают максимум на день. Во дворе школа, рядом детский сад, магазины, аптеки, аквапарк, набережная,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Арт. 91196915. Пpoдaетcя квартира в Востoчном pайоне, напpoтив ТЦ Oстpoв. удoбнoe месторaспoложeниe, вce наxодитcя pядoм. Планирoвка кваpтиры пpaктичная, ecть клaдовкa и мeстa для xpaнeния. В кваpтирe oстaётcя практичeски вcя мeбель и чacтично бытoвaя тexникa. Риэлтоpов прошу не беспокоить , комиссию я не...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 663 803 ₽

161 743 ₽ за м²

41 м² этаж 12

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 12 этаже. Общая площадь: 41.2 кв.м., жилая: 10.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в...