Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 211 актуальных предложений на сегодня.

1 211 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
105 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

570 м² этаж 1

Арендатор - СЕТЕВОЙ РИТЕЙЛ. Долгосрочный договор аренды Окупаемость до 10 лет. Внимание - точный адрес объекта уточняйте по запросу. Адрес в объявлении указан офиса нашего агентства. Данное предложение для инвестора, который ищет надёжный арендный бизнес с хорошей...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

156 м² этаж 1

ГАБ в историческом центре Тюмени, 156 м², помещение с дизайнерским ремонтом и арендатором Продается готовый арендный бизнес в историческом центре Тюмень. Коммерческое помещение площадью 156 м² расположено на цокольном этаже, имеет отдельный вход с улицы и действующего...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 000 000 ₽

168 104 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса с федеральным арендатором Надёжный инвестиционный объект с долгосрочной арендой и стабильным доходом Калининский район — развитая жилая застройка с высоким потребительским трафиком В окружении: плотный жилой массив, остановки...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 290 000 ₽

210 430 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продам готовый арендный бизнес 48, 9 кв.м в Тюмени! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение расположено в квартале на Московском на 1-м этаже 10-этажного дома 2022 года постройки, с отдельным входом с улицы. Помещение продается с арендатором с ежемесячным платежом 53 300, 00 руб. При...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Медицинские услуги Образовательные услуги
12 000 000 ₽

165 290 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя Можно приобрести в лизинг, и вернуть себе 22% НДСЦентр города, первая линия одной из главных коммерческих улиц. Открывается с проезжей части (высокий авто- и пешеходный трафик). Остановка общественного транспорта и удобная парковка — в шаговой...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 190 000 ₽

208 588 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам готовый арендный бизнес 34, 5 кв.м в Тюмени! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение расположено в квартале на Московском на 1-м этаже 10-этажного дома 2022 года постройки, с отдельным входом с улицы. Помещение продается с арендатором с ежемесячным платежом 34 500, 00 руб. При...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
53 013 000 ₽

205 000 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса в новом ЖК, Новый престижный ЖК МОНЕТКА - Надёжный сетевой арендатор Выгодные условия договора аренды. Привязка к ТО 3 входные группы. Окупаемость менее 10 лет. Покупка "Из первых рук" без наценок. Надёжный сетевой арендатор - это...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 200 000 ₽

172 341 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Коммерческое помещение 94 м² в готовом ЖК, первая линия, угловое, витражи Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе «Октябрьский на Туре», одном из активно развивающихся районов города Тюмени. Объект...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

237 609 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 39 м², отдельный вход ОПИСАНИЕ: Для бизнеса, требующего отдельного входа и большого трафика, это помещение станет отличным выбором. Высокая проходимость и густонаселённый район обеспечат постоянный поток клиентов. * Характеристики...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 850 000 ₽

120 036 ₽ за м²

282 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Коммерческое помещение 282 м² / 1 линия / Доход 225 600 ₽/мес О помещении · Площадь: 282 м² · Отдельный вход, круглосуточный доступ · Первая линия, густозаселенный район · Парковка рядом · Подходит для любого вида деятельности Готовый арендный...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Мастерская Типография Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
17 500 000 ₽

169 903 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 103, 1 кв.м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!! - 1-этаж, отдельный вход с улицы, доступ 24/7; - свободная планировка, потолки 2, 8м, разделено на 4 кабинета с мокрыми точками; - два с/у; - эл. роль-ставни, пандус для мало-мобильных групп населения; -...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

81 603 ₽ за м²

67 м² этаж 1

✅Подходит под любой вид коммерции ✅ Основные характеристики объекта : Ключевым преимуществом объекта является наличие действующего арендатора — Wildberries, что обеспечивает инвестору стабильный пассивный доход с первого месяца владения. ✅Юридическая чистота: Помещение...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

70 765 ₽ за м²

2 120 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок общественного...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 700 000 ₽

171 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагается в продажу коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 80.8 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!первая линия; отдельный вход; свободная планировка; высота потолка 2, 8 м.; мощность -15 кВт; торцевое расположение помещения (окна на три...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 950 000 ₽

90 187 ₽ за м²

321 м² этаж 1

Предлагается в продажу офисное помещение общей площадью 321.9 кв.м. Без комиссии для покупателей. Oбщая плoщaдь 321, 9м2 - цoкольный этаж , выcoта потолкoв 2.9м, 8 oкон, 2 выxода. Мощность 12 кВт Видеонаблюдение, электронный замок, отдельная приточно-вытяжная вентиляция с климат с...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

228 014 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продам торговое помещение 61, 4 кв.м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м.; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский сад; - просторный...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

313 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя.50 метров до главного пешеходного «Арбата» Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики:Площадь: 43 м². Этаж: 1...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин
14 200 000 ₽

125 664 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнесПлощадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание:Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью сменить...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Мастерская Типография Непродовольственные товары Медицинские услуги
15 500 000 ₽

129 383 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 120 кв.м на 1-линии ул.Республики БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯсвободная планировка: основной зал 73, 2 кв.м, кабинеты 18, 9 кв.м и 12, 8 кв.м; выполнен качественный ремонт, помещение готово к эксплуатации; запасной выход/разгрузка; потолки 3м; мощность...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

102 м² этаж 16

Действующие апартаменты с посуточной и долгосрочной арендой. Полностью готовы к сделке, без комиссии для покупателя Ключевые цифры• Средний доход: 100 000 ₽/мес• Окупаемость: 7, 5 лет• Высокая ликвидность, стабильный спрос Преимущества локации• Центральная часть города•...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
20 600 000 ₽

265 807 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 600, 000 руб., цена за кв.м 265, 806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
9 990 000 ₽

271 468 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9, 990, 000 руб., цена за кв.м 271, 467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
21 800 000 ₽

264 885 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 800, 000 руб., цена за кв.м 264, 884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
27 600 000 ₽

259 888 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27, 600, 000 руб., цена за кв.м 259, 887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
21 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 000, 000 руб., цена за кв.м 272, 727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

17 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

125 818 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Дорогой покупатель прошу обратить внимание на готовый бизнес, Если вы искали что то подобное то это абсолютно для вас! Фундамент под здание выполнен таким образом что еще есть возможность возвести 2-3 этажа. Рассматриваем различные варианты продажи, возможна аренда...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Уважаемые покупатели!Вашему вниманию предлагается готовый бизнес, с уже сформированным потоком клиентов. Помещение площадью 120 м2 разделено: на гостевой зал с местами под посадку на 20-25 человек, зону кассы-ресепшена и отдельно кухней.Все необходимое оборудование остается...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
3 900 000 ₽

371 429 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Без комиссии для Покупателя! Продам торговое помещение с Арендатором (магазин парфюмерии и косметики) в галерее «ЧEЛСИ». Oбщая информaция o помeщeнии: - Исторический центр города, 1 линия, 1 этаж галереи. - Площадь помещения 10, 5 м2; - Высoта потoлкoв 3, 0 м; - Паpкoвочные места пepед...

20 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

129 676 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Готовый салон красоты на первом этаже жилого дома, с отдельной входной группой. Помещение с хорошим косметическим ремонтом на полу керамическая плитка, потолок подвесной, установлена охранно-пожарная сигнализация, вложений не требует. Три рабочие зоны - два рабочих места...

18 октября 2023 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

164 204 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся хорошее, коммерческое помещение свободного назначения, под успешный, готовый бизнес, без комиссии для покупателя! Располагается на 1ом этаже жилого дома, площадь 60, 9. В помещении остаётся оборудование, витрины, стеллажи, все необходимое для работы есть и входит в...