Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 278 актуальных предложений на сегодня.

1 278 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
105 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

570 м² этаж 1

Арендатор - СЕТЕВОЙ РИТЕЙЛ. Долгосрочный договор аренды Окупаемость до 10 лет. Внимание - точный адрес объекта уточняйте по запросу. Адрес в объявлении указан офиса нашего агентства. Данное предложение для инвестора, который ищет надёжный арендный бизнес с хорошей...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

156 м² этаж 1

ГАБ в историческом центре Тюмени, 156 м², помещение с дизайнерским ремонтом и арендатором Продается готовый арендный бизнес в историческом центре Тюмень. Коммерческое помещение площадью 156 м² расположено на цокольном этаже, имеет отдельный вход с улицы и действующего...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 000 000 ₽

168 104 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса с федеральным арендатором Надёжный инвестиционный объект с долгосрочной арендой и стабильным доходом Калининский район — развитая жилая застройка с высоким потребительским трафиком В окружении: плотный жилой массив, остановки...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 290 000 ₽

210 430 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продам готовый арендный бизнес 48, 9 кв.м в Тюмени! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение расположено в квартале на Московском на 1-м этаже 10-этажного дома 2022 года постройки, с отдельным входом с улицы. Помещение продается с арендатором с ежемесячным платежом 53 300, 00 руб. При...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Медицинские услуги Образовательные услуги
12 000 000 ₽

165 290 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя Можно приобрести в лизинг, и вернуть себе 22% НДСЦентр города, первая линия одной из главных коммерческих улиц. Открывается с проезжей части (высокий авто- и пешеходный трафик). Остановка общественного транспорта и удобная парковка — в шаговой...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 190 000 ₽

208 588 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам готовый арендный бизнес 34, 5 кв.м в Тюмени! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение расположено в квартале на Московском на 1-м этаже 10-этажного дома 2022 года постройки, с отдельным входом с улицы. Помещение продается с арендатором с ежемесячным платежом 34 500, 00 руб. При...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
45 000 000 ₽

95 501 ₽ за м²

471 м² этаж 1

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффективное...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
53 013 000 ₽

205 000 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса в новом ЖК, Новый престижный ЖК МОНЕТКА - Надёжный сетевой арендатор Выгодные условия договора аренды. Привязка к ТО 3 входные группы. Окупаемость менее 10 лет. Покупка "Из первых рук" без наценок. Надёжный сетевой арендатор - это...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 200 000 ₽

172 341 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Коммерческое помещение 94 м² в готовом ЖК, первая линия, угловое, витражи Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе «Октябрьский на Туре», одном из активно развивающихся районов города Тюмени. Объект...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

180 791 ₽ за м²

177 м² этаж 1

ГАБ Офис 177 м² с дизайнерским ремонтом, отдельный вход, напротив ЖК Новин Квартал Предлагается к продаже статусное коммерческое помещение площадью 177 м² с качественным дизайнерским ремонтом, расположенное на первом этаже жилого здания в востребованной части города...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

237 609 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 39 м², отдельный вход ОПИСАНИЕ: Для бизнеса, требующего отдельного входа и большого трафика, это помещение станет отличным выбором. Высокая проходимость и густонаселённый район обеспечат постоянный поток клиентов. * Характеристики...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 850 000 ₽

120 036 ₽ за м²

282 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Коммерческое помещение 282 м² / 1 линия / Доход 225 600 ₽/мес О помещении · Площадь: 282 м² · Отдельный вход, круглосуточный доступ · Первая линия, густозаселенный район · Парковка рядом · Подходит для любого вида деятельности Готовый арендный...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Мастерская Типография Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
17 500 000 ₽

169 903 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 103, 1 кв.м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!! - 1-этаж, отдельный вход с улицы, доступ 24/7; - свободная планировка, потолки 2, 8м, разделено на 4 кабинета с мокрыми точками; - два с/у; - эл. роль-ставни, пандус для мало-мобильных групп населения; -...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

81 603 ₽ за м²

67 м² этаж 1

✅Подходит под любой вид коммерции ✅ Основные характеристики объекта : Ключевым преимуществом объекта является наличие действующего арендатора — Wildberries, что обеспечивает инвестору стабильный пассивный доход с первого месяца владения. ✅Юридическая чистота: Помещение...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

70 765 ₽ за м²

2 120 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок общественного...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 700 000 ₽

171 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагается в продажу коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 80.8 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!первая линия; отдельный вход; свободная планировка; высота потолка 2, 8 м.; мощность -15 кВт; торцевое расположение помещения (окна на три...

9 января 2026 Продажа Офисного помещения
11 700 000 ₽

201 725 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение! Второго такой нет! Имеет индивидуальный вход, очень функциональная, идеальная ведения бизнеса, формат квартиры 2+ (кухня - гостиная и 2 полноценные изолированные спальни, высота потолка в квартире 3 МЕТРА (что встречается крайне редко), 2...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

228 014 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продам торговое помещение 61, 4 кв.м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м.; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский сад; - просторный...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
9 300 000 ₽

269 566 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.5 кв.м. Стоимость помещения 9, 300, 000 руб., цена за кв.м 269, 565 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м²...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Павильон
17 620 000 ₽

207 295 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17, 620, 000 руб., цена за кв.м 207, 294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре» 4400 Перспективное количество жителей жилого...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Павильон
19 710 000 ₽

203 406 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19, 710, 000 руб., цена за кв.м 203, 405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре» 4400 Перспективное количество жителей жилого...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Павильон
10 980 000 ₽

207 562 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10, 980, 000 руб., цена за кв.м 207, 561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале «Октябрьский на Туре» 4400 Перспективное количество жителей жилого...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

313 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя.50 метров до главного пешеходного «Арбата» Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики:Площадь: 43 м². Этаж: 1...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин
14 200 000 ₽

125 664 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнесПлощадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание:Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью сменить...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Мастерская Типография Непродовольственные товары Медицинские услуги
15 500 000 ₽

129 383 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 120 кв.м на 1-линии ул.Республики БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯсвободная планировка: основной зал 73, 2 кв.м, кабинеты 18, 9 кв.м и 12, 8 кв.м; выполнен качественный ремонт, помещение готово к эксплуатации; запасной выход/разгрузка; потолки 3м; мощность...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
10 800 000 ₽

260 241 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.5 кв.м. Стоимость помещения 10, 800, 000 руб., цена за кв.м 260, 240 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м²...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
15 300 000 ₽

275 676 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.5 кв.м. Стоимость помещения 15, 300, 000 руб., цена за кв.м 275, 675 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м²...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
12 650 000 ₽

183 707 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.86 кв.м. Стоимость помещения 12, 650, 000 руб., цена за кв.м 183, 706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим...

17 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

125 818 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Дорогой покупатель прошу обратить внимание на готовый бизнес, Если вы искали что то подобное то это абсолютно для вас! Фундамент под здание выполнен таким образом что еще есть возможность возвести 2-3 этажа. Рассматриваем различные варианты продажи, возможна аренда...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Уважаемые покупатели!Вашему вниманию предлагается готовый бизнес, с уже сформированным потоком клиентов. Помещение площадью 120 м2 разделено: на гостевой зал с местами под посадку на 20-25 человек, зону кассы-ресепшена и отдельно кухней.Все необходимое оборудование остается...