Аренда помещения улица Комсомольская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Комсомольская в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 184, 6 кв.м. Дом обслуживает УК «Даудель». БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ!!!исторический центр города; первая линия; отдельный вход с улицы; качественный ремонт; видеонаблюдение; интернет; пожарная...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Кафе Ресторан
208 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение в нежилом здании по ул. Комсомольской 57, площадью 130 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! первая линия высокий первый этаж 2 входа нежилое торгово-офисное здание правильная форма вытяжка, эл.мощности 50 кВт большие окна...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
152 900 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 139, 1 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! первая линия; центральная часть города; первый этаж; отдельная входная группа; пандус; место под рекламную вывеску; приточно-вытяжная вентиляция;...

31 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
9 999 000 ₽/мес

2 081 ₽ за м²/мес.

4 806 м² этаж 1

Без комиссии для арендатора!!! Сдается помещение в центре- историческом. Отличная транспортная развязка, удобные подъездные пути. Здание отдельно стоящее, общая площадь 4806 кв.м. Рядом с зданием есть парковка, находиться в собственности + подземная парковка 800 квадратных...

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

760 м² этаж 1

Сдается отличное помещение для долгосрочного сотрудничества в отдельно стоящем трехэтажном здании в центре города с развитой инфраструктурой на 1 этаже площадью 760 кв.м. / 450 рублей за кв.м. Дополнительно оплачиваются все коммунальные расходы. Высокий пешеходный и...

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

1 119 ₽ за м²/мес.

179 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение в самом центре города! - Общая площадь 178, 8 м2. - Два отдельных входа в помещение. - Отдельно стоящее двухэтажное здание. - Большая собственная парковка на 10-15 машиномест. - Большой выбор кафе и ресторанов для обеда рядом. - Территория огорожена...

17 октября 2023 Аренда Офисное помещение
1 000 000 ₽/мес

1 141 ₽ за м²/мес.

877 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ !!! Уважаемые покупатели !!! В аренду предлагается офис, расположенный в центре города на пересечении ул. Комсомольская и ул. Немцова. Общая площадь помещения составляет 877 м.кв и расположен на двух этажах. Вход с улицы Комсомольская. Отделка помещений включает в...

17 октября 2023 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

149 м² этаж 5

Без комиссии для арендатора! Офисное помещение в Бизнес- центре! Помещение представляет из себя один большой кабинет.Рабочие места разгорожены небольшими перегородками. К каждому рабочему месту подведено электричество. Возможно оформление юридического адреса. Отличная...

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

673 м²

Сдаётся в аренду отличное торговое помещение 673 м2, расположенное в полуцоколе 4-этажного торгово-офисного здания. Отсутствие жилого фонда позволяет использовать его под любой вид деятельности (кафе/ресторан/ночной клуб, букмекерская контора и т.д.). Основные...