Продажа квартир улица Тюменская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тюменская в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 700 000 ₽

152 223 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Продаётся , отличная 3х-комнатная квартира с современным качественным ремонтом по дизайн проекту! Полностью укомплектована и готова к проживанию. В доме комфорт-класса новом ЖК "Андерсен парк"! Андерсен парк - это лаунж-квартал Тюменской слободы с квартирами, где все...

40 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
4 400 000 ₽

108 911 ₽ за м²

40 м² этаж 7

id:37. Продаётся квартира от Дольщика в жилом комплексе комфорт класса "Андерсен парк". Квартира формата один плюс с кухней-гостинной и изолированная комната, теплая лоджия от застройщика, за счет которой можно увеличить кухню-гостинную до 21 кв.м., и при этом у вас остается...

72 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
8 390 000 ₽

116 528 ₽ за м²

72 м² этаж 3

id:46088. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира. Расположенная на третьем этаже восьмиэтажного дома, она станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и практичность. Общая площадь квартиры составляет 72 квадратных метра, из которых 26 квадратных...

62 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
7 800 000 ₽

125 807 ₽ за м²

62 м² этаж 3

id:32882.  ПРОДАМ 2 ком.квартиру, ул. Тюменская 3 (ЖК Андерсен Парк) площадь 62, 2 кв. м., , комнаты по 12 кв. м., кухня-гостиная - 20, 4 кв. м., балкон -4 кв. м., окна витражные в пол, 2 сан. узла - раздельные, входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Во дворе парковка, детская площадка. В шаговой...

63 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
6 800 000 ₽

108 627 ₽ за м²

63 м² этаж 3

id:47603. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира. Расположенная на третьем этаже восьмиэтажного дома, она станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и практичность. Общая площадь квартиры составляет 62, 6 квадратных метра, из которых 23...

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 400 000 ₽

148 889 ₽ за м²

90 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 800 000 ₽

140 576 ₽ за м²

63 м² этаж 4

КВАРТИРА С РЕМОНТОМ! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! Предлагается Вашему вниманию КВАРТИРА в одном из элитных районов д.Дударева в готовом доме комфорт-класса ЖК "Андерсен парк" Кирпичный дом повышенной комфортности с шумоизоляцией высокого качества с дворовой территорией, зоной...