Продажа квартир улица Мельникайте
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мельникайте в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
3 690 000 ₽

130 389 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в центре города. В квартире, кухня-гостиная и спальня с гардеробной.Выполнен современный ремонт из качественных материалов: на полу ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, новые входная и межкомнатные двери, сан узел в...

53 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 000 000 ₽

152 092 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:49488. Представляем вашему вниманию уютную квартиру в Тюмени Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и уют своего дома. Просторная и светлая, она обладает всеми необходимыми условиями для комфортного проживания семьи любого размера. ✅...

14 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
1 900 000 ₽

135 715 ₽ за м²

14 м² этаж 6

Арт. 92834072. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 850 000 ₽

91 456 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продается уютная 3-комнатная квартира Общая площадь квартиры составляет 74, 9 кв.м, жилая площадь — 48 кв.м, кухня — 10.4 кв.м. с теплым полом. Высота потолков — 2.7 метра. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного дома, построенного в 1998 году. Дом кирпичный. Все окна во двор, на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
4 500 000 ₽

118 422 ₽ за м²

38 м² этаж 7

id:14051. Предлагаем приобрести стильную, уютную квартиру в новом кирпичном доме от собственника. Современный ремонт в светлых оттенках. Стены и потолок идеально выровнены, оштукатурены и окрашены. При желании вы можете легко перекрасить стены в нужный цвет. Имеется большая...

49 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
7 700 000 ₽

157 143 ₽ за м²

49 м² этаж 15

id:44847. Квартира с хорошим ремонтом с видом на реку Тура, раздельные комнаты, функциональная планировка с просторной гардеробной и большим балконом 9м2, при продаже остается кухонный гарнитур с техникой, кровать, установлен кондиционер. Во дворе есть детская площадка, много...

53 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
8 000 000 ₽

152 092 ₽ за м²

53 м² этаж 8

id:33401. Продаётся уютная квартира 1+ в ЖК "Правобережный"! Современный ремонт, удобная планировка: одна комната и кухня-гостиная. На стенах обои, на полу ламинат, натяжные потолки. Вся мебель и техника остаются при продаже: кухонный гарнитур . Благоустроенная придомовая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 августа 2024
4 600 000 ₽

119 481 ₽ за м²

39 м² этаж 7

id:14049. Продаётся однокомнатная квартира в престижном районе, напротив дома находятся торговые центры: Метро, Лента, Кристалл, Ашан, Леруа Мерлен, Орион, Южный. Все в шаговой доступности. Квартира светлая с удобной планировкой, предчистовая отделка. Рядом отличные школы,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
5 500 000 ₽

129 108 ₽ за м²

43 м² этаж 12

id:31348. Продаётся    квартира   в   ЖК    Горизонт.   Квартира   очень   тёплая,    даже  в   зимний   период   мы   почти  не   включаем   отопление (экономия коммуналки).  При   продаже ...

40 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:337. Светлая, уютная квартира формата "евродвушка" (кухня-гостиная + спальня с балконом) в кирпичном доме в самом центре Тюмени. Квартира со спокойной атмосферой. Выполнен хороший ремонт в светлых тонах. При продаже остается встроенная мебель и техника...

79 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
14 050 000 ₽

177 176 ₽ за м²

79 м² этаж 4

id:33866. Квартира евро трешка, 2 изолированные комнату и одна большая кухня гостиная 32 кв. М.Просторная квартира с дизайнерским дорогим ремонтом, отделочные материалы класса люкс (венецианская штукатурка, кераморганит Италия, на полу лежит ламинат Villeroy & Boch).Очень много...

81 м² , 4-комнатную квартиру 24 декабря 2025
8 200 000 ₽

100 986 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Светлая уютная квартира с ремонтом!! Идеальный 2 этаж из 9. Тёплый пол, бойлер. 4 комнаты. 2 окна на улицу, 3 окна во двор. Панельный дом, чистый подъезд, новая большая детская площадка до дворе. Хорошие соседи, большая парковка!!!. Возле дома гипермаркет Южный, Сбербанк, куча...

61 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
6 990 000 ₽

114 030 ₽ за м²

61 м² этаж 8

id:29380. Продам квартиру в Правобережном с видом на реку и во двор. Квартира продается в предчистовой отделке. Документы готовы к продаже.