Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Правобережный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Правобережный» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
14 050 000 ₽

177 176 ₽ за м²

79 м² этаж 4

id:33866. Квартира евро трешка, 2 изолированные комнату и одна большая кухня гостиная 32 кв. М.Просторная квартира с дизайнерским дорогим ремонтом, отделочные материалы класса люкс (венецианская штукатурка, кераморганит Италия, на полу лежит ламинат Villeroy & Boch).Очень много...