Продажа 2х-комнатных квартир жилой район «Айвазовский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру жилой район «Айвазовский» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 364 224 ₽

171 027 ₽ за м²

61 м² этаж 3

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 60.6 кв.м., жилая: 25 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла....

68 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 000 890 ₽

161 304 ₽ за м²

68 м² этаж 3

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 68.2 кв.м., жилая: 21.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7...

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 614 890 ₽

182 231 ₽ за м²

80 м² этаж 16

Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 16 этаже. Общая площадь: 80.2 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 18 этажей в корпусе...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 506 000 ₽

157 186 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 13 этаже. Общая площадь: 73.2 кв.м., жилая: 32.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два...

69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 566 000 ₽

168 601 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 11 этаже. Общая площадь: 68.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 18 этажей в корпусе ГП-8....

69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 891 801 ₽

143 777 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Спешите забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 099, 089 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 317 802 ₽

148 245 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 146, 422 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая...

90 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 028 750 ₽

145 557 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 89.51 кв.м., жилая: 33.58 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 35.2 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных...

69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 524 650 ₽

209 289 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 613, 850 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 9 этаже. Общая площадь:...

76 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 988 500 ₽

158 160 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 10 этаже. Общая площадь: 75.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 24 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 20 этажей в корпусе ГП-8. На этаже 6...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 556 000 ₽

157 869 ₽ за м²

73 м² этаж 20

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 20 этаже. Общая площадь: 73.2 кв.м., жилая: 32.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м....

74 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 126 890 ₽

149 555 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 74.4 кв.м., жилая: 33.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два...

71 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 135 850 ₽

200 225 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Успейте оформить бронирование по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 570, 650 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

74 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 814 000 ₽

158 940 ₽ за м²

74 м² этаж 16

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 16 этаже. Общая площадь: 74.33 кв.м., жилая: 30.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.86 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 537 201 ₽

138 221 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Спешите забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 059, 689 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 69 кв.м.,...

88 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 053 401 ₽

160 062 ₽ за м²

88 м² этаж 14

Торопитесь забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 561, 489 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 14 этаже. Общая...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 690 201 ₽

137 645 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 076, 689 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

76 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 122 000 ₽

145 615 ₽ за м²

76 м² этаж 2

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 76.38 кв.м., жилая: 33.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 25.55 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один совмещенный и...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 361 834 ₽

163 245 ₽ за м²

70 м² этаж 7

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 7 этаже. Общая площадь: 69.6 кв.м., жилая: 26.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 074 750 ₽

182 118 ₽ за м²

55 м² этаж 3

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 3 этаже. Общая площадь: 55.32 кв.м., жилая: 23.89 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.95 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один совмещенный...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 759 334 ₽

168 956 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 11 этаже. Общая площадь: 69.6 кв.м., жилая: 26.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 903 401 ₽

167 745 ₽ за м²

65 м² этаж 13

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 211, 489 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский"...

57 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 500 750 ₽

217 480 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира в ЖК "Айвазовский" на 7 этаже. Общая площадь: 57.48 кв.м., жилая: 23.89 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.95 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире три балкона, один совмещенный санузел. Высота...

88 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 053 401 ₽

160 062 ₽ за м²

88 м² этаж 14

Спешите забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 561, 489 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 14 этаже. Общая...

76 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 452 201 ₽

176 539 ₽ за м²

76 м² этаж 18

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 494, 689 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 692 801 ₽

146 077 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 188, 089 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже....

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 798 224 ₽

178 484 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 14 этаже. Общая площадь: 60.5 кв.м., жилая: 25 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла....

74 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 304 750 ₽

152 089 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 2 этаже. Общая площадь: 74.33 кв.м., жилая: 30.74 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.86 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 384 750 ₽

162 153 ₽ за м²

70 м² этаж 6

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 6 этаже. Общая площадь: 70.21 кв.м., жилая: 30.47 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.6 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире один...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 317 802 ₽

148 245 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 146, 422 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой...