Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «Правобережный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «Правобережный» в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
6 990 000 ₽

114 030 ₽ за м²

61 м² этаж 8

id:29380. Продам квартиру в Правобережном с видом на реку и во двор. Квартира продается в предчистовой отделке. Документы готовы к продаже.