- 64 м²
- Площадь
- 24.12 м²
- Жилая площадь
- 20.71 м²
- Площадь кухни
- 1/21
- Этаж
7 965 000 ₽
124 066 ₽ за м²
ID объявления 11598045
Поделиться
Добавить в избранное
Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 885, 000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут.
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 1 этаже. Общая площадь: 64.2 кв.м., жилая: 24.12 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.71 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м.
Квартира находится в корпусе 212. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 21 этаж. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
ЭНКО строит Прео уже 13 лет. Это живой район, который продолжает расти и развиваться. На сегодняшний день 38 домов уже заселены, есть квартиры в готовых корпусах, а также продолжается строительство новых очередей со сдачей в 2026 и 2027 гг.
Квартал находится в развитом районе Тюменская слобода. Удобная транспортная развязка между Московским и Червишевским трактами позволяет добраться до любой точки города за 10–15 минут.
В Прео нет места ожиданию. Здесь всё, что нужно для жизни, уже есть и работает: 2 школы, 2 детских сада, новая поликлиника с отделением детской неотложной помощи, аптеки, кафе и магазины — в шаговой доступности.
Особенности проекта:
“Живая” архитектура - дома переменной этажности в природных тонах: панорамные окна, архитектурная подсветка, и разнообразные фасады.
Большое разнообразие детских и спортивных площадок —батуты, сухие фонтаны, скалодром, тренажеры, хоккейное поле, профессиональная баскетбольная площадка и др.
47 видов растений во дворах — зелёный оазис с прогулочными маршрутами и зонами отдыха
Соседский центр — пространство для встреч, мероприятий и общения жителей