Продажа помещения свободного назначения

10 000 000 ₽

44 366 ₽ за м²

225 м²
Площадь
-1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Готовое производство для общественного питания.
Локация у производства – самая выгодная, так как это район Дома Обороны, с которого легко уехать «без пробок», если вы захотите заняться доставкой собственных продуктов. Проходимость – отличная, рядом находятся: пожарная часть, РОВД, детские сады и жилой фонд.
Фабрика- кухня, включает в себя:
мясной цех, горячий цех, кондитерский цех, торговый зал, закусочная на 8 посадочных мест, бар, администраторская и необходимые подсобные помещения, все оснащено функциональной мебелью и видеонаблюдением.
Во всех помещениях сделан ремонт! Производство полностью автономно – отопление: газовый котел, горячая вода – газовая колонка для воды, независимое электроснабжение (2 ввода), водоочистка системы Осмос.
Качественное, профессиональное оборудование: газовые плиты на 12 конфорок, газовый гриль, пароконвектомат (10 уровней), печь электрическая, простоечный шкаф, вытяжки 3 штуки, 4 морозильных камеры (одна из них на 13 м3), 2 холодильника, (один из них на 36 м3), отдельный холодильник для вина, 2 витрины – холодильника, размораживатель. Все холодильники с выносом холода.
Две посудомоечных машины, стиральная и сушильная машины, пылесос промышленный. Один из самых важных приборов на производстве – измельчитель мусора!
Установка для разлива напитков, соковыжималка, кофемашина, кофемолка. Тестомес, миксер, ледогенератор с водяным охлаждением, вакуумный упаковщик – 3 вида инертного газа.
Пила напольная для мяса, емкость газовая для консервации изделий из мяса (тушенки), редуктор с насадками, мясорубка с полным унгером, производство Италия! Колба Номер в базе: 6419794. Район: Дом Обороны

Дата обновления: 17 октября 2023