Продажа помещения свободного назначения

16 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

156 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ГАБ в историческом центре Тюмени, 156 м², помещение с дизайнерским ремонтом и арендатором

Продается готовый арендный бизнес в историческом центре Тюмень. Коммерческое помещение площадью 156 м² расположено на цокольном этаже, имеет отдельный вход с улицы и действующего арендатора.

Объект выполнен с качественным дизайнерским ремонтом в современной эстетике. Высота потолков 3 метра, продуманное освещение, качественные материалы отделки и открытая планировка формируют презентабельное пространство, востребованное среди арендаторов сферы услуг и клиентского бизнеса.

Преимущества объекта:
• готовый арендный бизнес
• действующий арендатор
• отдельный вход с улицы
• исторический центр города
• высокий пешеходный и автомобильный трафик
• дизайнерский ремонт
• свободная планировка
• современные инженерные коммуникации
• кондиционирование
• вытяжка
• центральное отопление
• парковка рядом

Локация обеспечивает постоянный поток клиентов за счет развитой инфраструктуры центра города, близости ресторанов, кафе, бизнес-пространств и культурных объектов.

Объект подойдет инвесторам, рассматривающим стабильный коммерческий актив в одной из наиболее востребованных локаций города.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ____________________________________
Регион Бизнес Недвижимость
Коммерческая недвижимость
Без комиссии для покупателей

Арт. 135741383

Дата обновления: 13 мая 2026