Продажа помещения свободного назначения

14 000 000 ₽

168 675 ₽ за м²

83 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сердце Италии в самом центре Тюмени!!!

Вашему вниманию предлагается к продаже не просто готовый ресторанный бизнес, а полюбившаяся многим тюменцам и гостям города уютная, семейная «Траттория Тоскана».

Выгодное местоположение - «тихий центр», отличается транспортной доступностью и большой проходимостью людей, в непосредственной близости находятся Тюменский Драматический Театр, ТРЦ «Гудвин».
Каждое блюдо Тосканы – это свидетельство истории, давней традиции, которая ежедневно обновляется за семейным столом.
Тихая, домашняя траттория рассчитана на 40 посадочных мест, выполненных из натурального дерева, в итальянском стиле, что придает аутентичности и неповторимости заведению. Ресторан оснащен всем необходимым профессиональным оборудованием, с которым покупатель может ознакомиться непосредственно при просмотре, например винный шкаф на Аргоне, кофемашина, кофемолка, установка розлива пива и воды, газовое оборудование на кухне, полностью из нержавеющей стали, тестомес, миксер, холодильная камера, холодильник и т.д.

Давайте вместе открывать для себя вкус Тосканы, итальянского региона, известного своим богатством в области продуктов и вин, сердца искусства и традиций! Номер в базе: 9497290. Район: Центр: Драмтеатр

Дата обновления: 26 октября 2023