39 950 000 ₽

131 849 ₽ за м²

303 м²
Площадь
2/14
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается коммерческий объект с действующим бизнесом на первой линии. Помещение расположено в двухэтажном встроено-пристроенном здании в центральной части микрорайона. Общая площадь помещения 303 м 2, расположено на 1-2 этаж, планировка свободная, высота потолков 3 м., имеет две входные группы. В помещении произведен высококачественный ремонт, установлена пожарная и охранная сигнализация. На помещение выделена электроэнергия общей мощностью 12, 5 кВт., водоснабжение и водоотведение центральное.

На сегодняшний день в помещении размещается действующий бизнес , заключен договор аренды с арендатором длительный срок. Договором аренды предусмотрена ежегодная обязательная индексация арендной платы в размере 5% от последнего увеличения аренды, коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно в полном объеме.

Район с развитой инфраструктурой, просторные парковки, удобные подъездные пути. Отличная транспортная развязка. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Все условия для успешного развития бизнеса!

Показ в любое удобное для Вас время!Звоните, договоримся! Помогу с одобрением ипотеки на выгодных для вас условиях!Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки от компания Этажи ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ БЕЗ КОМИССИИ! Номер в базе: 9971251. Район: Тюменский-2

Дата обновления: 1 ноября 2023