Продажа помещения свободного назначения

18 500 000 ₽

168 182 ₽ за м²

110 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

К продаже представлен готовый SPA-бизнес с наработанной клиентской базой, расположенный в самом развитом районе города. Подтвержденные доходывыросли на 50%.

Общая площадь салона составляет - 110кв.метров, имеет следующие разделенные зоны: зона ресепшн, зона косметологии, зона флот-камера, зона массажа. Выполнен современный ремонт. Потолок натяжной, напольные покрытия - ламинат и плитка, стены в декоративной штукатурке. Установлена вытяжка и два кондиционера. В зоне косметологии установлены 3 кресла-реклайнера, позволяющих принимать анатомически правильное и удобное положение для отдыха. Имеется оборудование для безинъекционной косметологии, в комплекте с которой идет дорогая итальянская косметика. Зона с флоат-капсулой предназначена для сеансов с невесомостью. Имеет 5 режимов работы, с вместимостью до 2 человек. Новая, актуальная разработка, призвана обеспечивать уход за телом. Такое оборудование подходит для тех процедур, которые направлены на обновление организма, его омоложение, расслабление, приведение в тонус всего тела. После сеанса чувствуешь себя хорошо отдохнувшим. Ученые говорят, что 1 час сеанса может быть приравнен к 4 часам сна. Технические возможности флоат-капсулы позволяет управлять ей с помощью Wi-Fi. В зоне массажа установлены два массажных кожаных стола. Массаж является не только способом физического, но и психологического восстановления. При продаже остается абсолютно все.

Салон расположен на второй линии, в самом центре дворовой территории. Припарковать машину у салона не составит труда. Номер в базе: 8281490. Район: Тюменский-3

Дата обновления: 17 октября 2023