Продажа помещения свободного назначения

9 000 000 ₽

207 661 ₽ за м²

43 м²
Площадь
1/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 43.34 кв.м. Стоимость помещения 9, 000, 000 руб., цена за кв.м 207, 660 руб.

Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.

Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. Проект формирует современную инфраструктуру в локации с высоким дефицитом качественной коммерции.

В проекте:
— 4569 квартир
— более 12 700 жителей
— всего 30 коммерческих помещений в 4-х домах

Район активно обновляется в рамках КРТ, а высокая плотность населения формирует стабильный спрос на повседневные сервисы: кафе, магазины, медицину, услуги и детские центры.

Первый квартал расположен в границах улиц Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов.

Коммерческие помещения Беринга:
— расположены на первой линии
— удобны для размещения любого бизнеса
— обеспечены парковками рядом с входом

Беринг — это возможность зайти в развивающийся район на ранней стадии и получить рост стоимости помещения вместе с развитием проекта. (AQID02550173)

Дата обновления: 21 мая 2026