Продажа помещения свободного назначения

1 150 000 ₽

47 917 ₽ за м²

24 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Подробная информация
Продаётся отдельно стоящий павильон по продаже шаурмы и шашлыков на 4-6 посадочных мест. Павильон в собственности, земля в аренде.
Чем интересен этот объект?
1. Трафик
Павильон имеет удачное расположение на территории торгового центра, находящегося в 1-ом Заречном микрорайоне, что гарантирует наличие хорошего трафика вдоль торговой точки. Благодаря этому минимальная посещаемость павильона 40-50 человек в сутки.
Также рядом с павильоном имеется удобная парковка принадлежащая торговому центру, на территории которой и расположен павильон.
2.Активы
Остается все оборудование, а именно: мангал с мощной вытяжкой, 2 производственных холодильника и 1 морозильная камера, гриль для обжаривания шаурмы, термопот, большая яркая вывеска снаружи, телевизор, 6 камер видеонаблюдения(3 внутри помещения, 3 снаружи), теплый пол и все условия для комфортной работы. Все расходники и меню также остается.
3. Коммуникации
Так как павильон состоит из 3-х залов, его можно использовать в любых целях, и под общепит, и под пекарню, и под мини-кафе, для этого уже установлена мощная вытяжка вытяжка, электроэнергия напряжением 220 и 380В и мощностью 30кВт. Есть возможность увеличения мощности.
Помещение полностью универсальное и при желании можно переоборудовать в другое направление: парикмахерская, магазин и любые другие варианты.
4. Нематериальные активы.
Помещение имеет высокий трафик не только за счет большого торгового центра, но и административно-офисных помещений расположенных по близости, сто, школ, спортзалов, Павильон имеет постоянных покупателей приезжающих с мест расположенных з Номер в базе: 5942643. Район: 1-й Заречный мкр

Дата обновления: 26 октября 2023