Продажа помещения свободного назначения

4 200 000 ₽

84 338 ₽ за м²

50 м²
Площадь
0/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается прекрасное помещение с отдельным входом, на первой линии в центральной части Тюмени. Полуцоколь с окном многоквартирного 10-этажного жилого дома. Площадь 50 м2, потолки 2, 7м. В помещении есть отдельная вытяжка.
Почему стоит приобрести этот объект?
Помещение расположено в густонаселенном районе. Отличный пешеходный трафик, все здание заселено предпринимателями с разным видом деятельности от супермаркета, многопрофильной компании, ресторана доставки, стоматологии, вплоть до лингвистической студии. Не хватает только вас. Успех будет зависеть только от вашего вида деятельности. Все условия для создание прибыльного бизнеса есть или просто расположения вашего офиса в центральной части города.
Помещение прекрасно подойдет как для объекта бытового обслуживания, для небольшого магазинчика так и для офиса и конечно для косметологического кабинета, под парикмахерскую, массажный салон, удобно сдавать в аренду. К входу в помещение удобный подъезд на авто, имеется парковка. Входная группа – тамбур. Пол – плитка гранит. Потолок – армстронг. Стены: обои под покраску. Так же установлена пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Номер в базе: 7920003. Район: Центр: Дом печати

Дата обновления: 17 октября 2023