Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 106 актуальных предложений на сегодня.

106 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
45 000 000 ₽

95 501 ₽ за м²

471 м² этаж 1

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффективное...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

237 609 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 39 м², отдельный вход ОПИСАНИЕ: Для бизнеса, требующего отдельного входа и большого трафика, это помещение станет отличным выбором. Высокая проходимость и густонаселённый район обеспечат постоянный поток клиентов. * Характеристики...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Мастерская Типография Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
17 500 000 ₽

169 903 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 103, 1 кв.м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!! - 1-этаж, отдельный вход с улицы, доступ 24/7; - свободная планировка, потолки 2, 8м, разделено на 4 кабинета с мокрыми точками; - два с/у; - эл. роль-ставни, пандус для мало-мобильных групп населения; -...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
9 760 000 ₽

266 667 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9, 760, 000 руб., цена за кв.м 266, 666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

313 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя.50 метров до главного пешеходного «Арбата» Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики:Площадь: 43 м². Этаж: 1...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

216 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя. Продается коммерческое помещение, общей площадью 60 кв. м. Панорамное остекление, высота потолка от 3 метров. Выведенные коммуникации. На данный момент дом сдан. Отдельный вход с уровня земли. В помещении 3 окна, от этого помещение очень светлое....

17 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
8 350 000 ₽

99 052 ₽ за м²

84 м² этаж -1

Уважаемые покупатели! В продаже прекрасное предложение без комиссии для вас! Нежилое помещение 84.3 м2. Отличное местоположение и транспортная развязка. Отдельный вход. Внутри выполнен ремонт, собственная мокрая точка и сан.узел. Рядом есть парковка, остановка, удобный...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 200 000 ₽

260 466 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается или сдается в аренду коммерческое помещение. В отличном новом микрорайоне, первая линия от дороги. С отличным ремонтом и кондиционером. Ремонт на днях заканчивают сделаем профессиональное фото. Общая площадь 43 кв метра. Рядом строится здание Газпрома, скоро...

28 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

131 376 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Офисно-торговое помещение, 64, 7 кв.м., отдельный вход, вторая линия. Имеется 3 арендатора. Отделка в нормальном состоянии. Номер в базе: 10106470. Район: МЖК

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 100 000 ₽

130 037 ₽ за м²

55 м² этаж 1

54, 6 м² | Отдельный вход | Свежий ремонт | Окупаемость 7, 5 лет Без комиссии для покупателя Ключевые преимущества:Готово к работе: Косметический ремонт сделан в феврале 2026 года. Можно заезжать и открываться/сдавать завтра. Автономность: Собственная входная группа с улицы....

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 400 000 ₽

150 808 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение с арендатором Ozon. Стабильный доход, понятная экономика, ликвидная локация. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!1-этаж, отдельный вход с улицы, доступ 24/7; выполнен качественный ремонт; потолки 3, 1 м.; 15 кВт; МАП 60 000 ₽ / мес + КУ, предусмотрена ежегодная...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
20 300 000 ₽

267 458 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 300, 000 руб., цена за кв.м 267, 457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
22 200 000 ₽

271 394 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22, 200, 000 руб., цена за кв.м 271, 393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
9 750 000 ₽

272 347 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 35.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9, 750, 000 руб., цена за кв.м 272, 346 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 890 000 ₽

173 132 ₽ за м²

63 м² этаж -1

Торговое помещение на -1 этаже, общая площадь 62.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10, 890, 000 руб., цена за кв.м 173, 131 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала 40 000...

15 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
28 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Предлагаю возможность приобрести просторное коммерческое помещение с отдельным входом, ! Площадью 160 кв.м. идеально подойдут для реализации самых смелых бизнес-идей. Просторная площадь с качественный ремонт позволит вам сразу начать работу без дополнительных...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
9 990 000 ₽

271 468 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9, 990, 000 руб., цена за кв.м 271, 467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
27 600 000 ₽

259 888 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27, 600, 000 руб., цена за кв.м 259, 887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги Пекарня Пищевое производство Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
12 500 000 ₽

133 690 ₽ за м²

94 м² этаж 1

ПСН, 93.5 м², отдельный вход, витрины, ЖК «Краснолесье» Цена ниже рыночной, Витражное остекление и потолки 4 метра Универсальное помещение в ЖК «Краснолесье» (микрорайон Рощино). Три ключевых преимущества объекта Локация с растущим спросом: Объект расположен в центре...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
21 000 000 ₽

276 316 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 000, 000 руб., цена за кв.м 276, 315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
21 800 000 ₽

270 137 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 800, 000 руб., цена за кв.м 270, 136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
22 200 000 ₽

265 551 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22, 200, 000 руб., цена за кв.м 265, 550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
19 160 000 ₽

324 746 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19, 160, 000 руб., цена за кв.м 324, 745 руб. Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
20 600 000 ₽

265 807 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 600, 000 руб., цена за кв.м 265, 806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
9 910 000 ₽

270 766 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9, 910, 000 руб., цена за кв.м 270, 765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

46 046 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 184, 6 кв.м. Дом обслуживает УК «Даудель». БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! исторический центр города; первая линия; отдельный вход с улицы; качественный ремонт; видеонаблюдение; интернет; пожарная...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
27 600 000 ₽

262 358 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27, 600, 000 руб., цена за кв.м 262, 357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Кафе Ресторан
14 300 000 ₽

384 409 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14, 300, 000 руб., цена за кв.м 384, 408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Магазин Столовая Медицинские услуги
40 000 000 ₽

142 552 ₽ за м²

281 м² этаж 1

ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ (ресторан) в центре Тюмени, в БЦ "Менделеев House", площадью 280.6 кв.м. ПРОДАЖА СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и МЕБЕЛЬЮ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - высокая деловая активность района; - расположено в офисном центре; - первый этаж; - высокий потолок; - оборудовано под...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

267 176 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Торговое помещение на 2 этаже, общая площадь 78.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 000, 000 руб., цена за кв.м 267, 175 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Речной порт» 8 300 человек Перспективное количество жителей жилого квартала 40 000...