Продажа помещения свободного назначения

3 100 000 ₽

34 445 ₽ за м²

90 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Если вы ищете идеальное место для расширения вашего бизнеса или выгодного инвестирования, у нас есть предложение, которое может вас заинтересовать!


Мы предлагаем к продаже отдельное здание площадью 90 квадратных метров, расположенное всего в нескольких шагах от популярного торгового центра "Перекресток". Это место идеально подходит для бизнеса, так как находится в центре внимания потенциальных клиентов.


Приобретая это здание, вы получаете множество преимуществ:


1. Удобное расположение: Благодаря близости к торговому центру "Перекресток", ваш бизнес будет находиться в непосредственной близости от большого потока покупателей. Это повысит узнаваемость вашего предприятия и привлечет больше клиентов.


2. Собственная парковка: Наше здание оборудовано собственной парковкой, что является огромным преимуществом для вас и ваших клиентов. Вашим посетителям будет удобно припарковаться и насладиться покупками или услугами вашего бизнеса.


3. Разумная цена и условия: Приобретая это здание, вы платите всего 10 000 рублей в месяц только за аренду земли и электричество. Это привлекательное предложение позволит вам сосредоточиться на развитии бизнеса без дополнительных затрат.


4. Вариативность использования: Здание площадью 90 квадратных метров идеально подходит для различных видов деятельности. Вы сможете открыть свою торговую точку, офис или любое другое предприятие, максимально адаптировав его под свои потребности.


Не упустите шанс приобрести это здание и сделать ваш бизнес успешным или получить стабильный доход от аренды. Позвоните нам прямо сейчас, и мы предоставим вам все необходимые детали и организуем просмотр объекта.


P.S. МОКРОЙ ТОЧКИ НЕТ. Нет воды, туалета Сотрудники ходили в туалет в ТЦ Перестройка.

Дата обновления: 11 апреля 2024