133 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

58 м²
Площадь
2.7 м
Высота потолка
15 кВт
Энергетическая мощность
1/12
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Собственник сдает в аренду современное нежилое помещение свободного назначения площадью 58, 2 кв. м на 1 этаже многоквартирного дома в Тюменской слободе — самом быстро застраиваемом и платежеспособном районе города Тюмени с перспективной численностью населения в 70 000 человек к 2029 году.
Преимущества помещения
• Суперлокация: место притяжения густонаселенного района размером с город, первая линия, высочайший пешеходный и автомобильный трафик, напротив помещения крупнейшая и самая современная поликлиника города, рядом школа, детский сад.
• Идеальная планировка: помещение оптимальной квадратуры и правильной формы - без перегородок — есть возможность реализовать любую концепцию.
• Техническое оснащение: кондиционер, принудительная система вентиляции, наличие мокрой точки, мощность 15 кВт, на фасаде - место под информационно-рекламные цели.
• Удобство для клиентов: пешеходный переход от поликлиники ведет прямо к дому, парковка расположена перед входом в помещение.
Предлагаем отличный вариант для открытия аптеки, медицинского центра, салона, кафе или офиса. Помещение ждет арендаторов, готовых развивать успешный и стабильный бизнес вместе с гарантированным потоком клиентов.

Дата обновления: 22 мая 2026