Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Тюмени. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 927 актуальных предложений на сегодня.

927 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Магазин Медицинские услуги
88 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличное коммерческое помещение в аренду: 88, 4 кв. м, развитый район! Ищете пространство для бизнеса с отличной локацией? Предлагаем в аренду универсальное помещение площадью 88, 4 кв. м — идеальный вариант для старта или расширения вашего дела! Что внутри:4 отдельных...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 184, 6 кв.м. Дом обслуживает УК «Даудель». БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ!!!исторический центр города; первая линия; отдельный вход с улицы; качественный ремонт; видеонаблюдение; интернет; пожарная...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Салон красоты Магазин
57 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается светлое помещение 45 м² в центре. Без комиссии! Центр города, ул. Шиллера, 47 (1-я линия, жилой дом). Суперпроходное место! Рядом ПВЗ Ozon — мощный поток ваших потенциальных клиентов прямо у входа. Характеристики:Площадь: 45 м² свободной планировки (стены не давят)....

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Пищевое производство Бар Кафе Юридические услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
48 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ПСН, 40 м², отдельный вход, трафик от федеральных сетей Отдельный вход, 30 кВт мощности, трафик от федеральных сетей * Отдельный вход с улицы — обеспечивает прямой доступ для клиентов и независимость от общего потока здания. * Мощность 30 кВт и высота потолков 4 м — позволяют...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

ПСН, 200 м², отдельный вход, трафик от федеральных сетей Отдельный вход, 75 кВт мощности, трафик от федеральных сетей * Отдельный вход с улицы — обеспечивает прямой доступ для клиентов и независимость от общего потока здания. * Мощность 75 кВт и высота потолков 4 м — позволяют...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 518 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

56 м² с вытяжкой и витриной, ЖК Европейский берег 2.0. Без комиссии!Коммерческая вытяжка — можно пекарню, кофейню, общепит. Арендные каникулы на период ремонта — запускаетесь без лишней нагрузки. 0% комиссии для арендатора — платите только аренду. Новое помещение свободной...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги
65 000 ₽/мес

879 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 73, 9 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; густонаселённый район; развитая инфраструктура; парковка. Рядом...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Магазин зоотоваров
60 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение | ЖК «Речной порт» Условия сделки — Комиссия: 0% для покупателя. — Самая низкая цена в Речном Порту Технические характеристики объекта: — Высота потолков: 3, 6 м. — Без ремонта — Отдельный вход с улицы, витраж — Коммуникации: Городские Локация и...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
124 600 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения. Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 89 м2 с текущей электрической мощностью 5 кВт. В настоящий момент поданы документы на увеличение электрической мощности — это позволит адаптировать объект под более...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
56 160 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 46, 8 m2 по адресу: г. Тюмень, ул. Монтажников, 1/4, 3‑й этаж (офис № 314). Основные характеристики:расположение: 1‑я линия, густонаселённый район; состояние: хороший ремонт; коммуникации: подведены электричество и интернет; освещение:...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
206 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

172 м² этаж 3

СДАМ в долгосрочную аренду торговое помещение площадью 172 кв м. ВНИМАНИЕ! К помещению есть возможность предоставить большой склад для хранения! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! пересечение Червишевского тракта и ул. Федюнинского (вход) трафик остановка отдельный вход...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
189 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 3

СДАМ в долгосрочную аренду торговое помещение площадью 135 (75 и 65) кв м. Вход рядом с Магнитом! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! пересечение Червишевского тракта (вход) и ул. Федюнинского трафик остановка отдельный вход потолки 3 м парковка рядом Магнит сложившееся...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Кафе Ресторан
208 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение в нежилом здании по ул. Комсомольской 57, площадью 130 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! первая линия высокий первый этаж 2 входа нежилое торгово-офисное здание правильная форма вытяжка, эл.мощности 50 кВт большие окна...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 438 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 100, 9 кв.м. в Европейском м-н. Без комиссии для арендатора!!!первый этаж: витражное остекление; свободная планировка; место под рекламную вывеску; вытяжка, приточка; мощность - 30 кВт; высота потолка - 3, 2 м;...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 165 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в густонаселенном районе Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! заметный центральный вход с улицы Чаплина; выполнен качественный косметический ремонт, потолки 3м; просторный торговый зал, + подсобное помещение (всего 2 смежных кабинета с...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Аренда помещения в заселённом ЖКРайон новой развязки на Московском тракте. Первая линия с парковкой. Место для вывески Отдельный вход. Высокие потолки Удобная планировка. Безбарьерный доступ Витражные окна Конкурентная цена на рынке. Готовы обсуждать индивидуальные...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 88 кв.м. , на срок от 11 месяцев. Без комиссии для арендатора!!! административное здание; общая входная группа; свободная планировка; мокрая точка в помещении; санузел на этаже; дополнительный выход для...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 40 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первый этаж; витражное остекление; свободная планировка; мощность - 15 кВт; коммерческий вытяжной короб; счётчики на воду, электричество и...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
169 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в центре Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! - угловое, витражные окна; -расположено в пешеходной зоне от магазина Багира до ЖК Машаров - свободная планировка, высокие потолки 4, 5 м; - 15 кВт; - 1-этаж, отдельны вход, доступ 24/7. На...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 628 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Без комиссии для покупателя. — 50 метров до главного пешеходного «Арбата» Тюмени — ул. Дзержинского. — Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. — Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: — Площадь: 43 м². — Этаж:...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
120 510 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.95 кв.м. Стоимость аренды 120, 510 руб. в месяц, это 1800 руб. за кв.м. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
234 780 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 156.52 кв.м. Стоимость аренды 234, 780 руб. в месяц, это 1500 руб. за кв.м. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Туры в центральной части города....

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в Восточном округе Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНЛАТОРА!!! - расположено в нежилом здании; - свободная планировка, несущие колонны; - 1-этаж, отдельный вход, доступ 24/7; - выполнен ремонт из качественных материалов; - 30 кВт,...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
56 960 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на 1-м этаже с отдельным входом, на оживленном Московском тракте. Характеристики:• Площадь: 56, 96 м²• Этаж: 1-й• Высота потолков: 2, 7 м• Планировка: кабинетная• Санузел: 1• Электрическая мощность: 30 кВт (редкость, заведено в помещение)При...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Бар Ресторан Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Салон красоты
60 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Топовая локация — первая линия с максимальным трафиком:Основной поток туристов и прогуливающихся горожан вдоль набережной Туры проходит прямо мимо витрин . Район активно превращается в точку притяжения: строятся бар, ресторан, бутик-отель и общественные пространства ....

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Медицинские услуги
129 000 ₽/мес

1 075 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения (кабинетного типа), общей площадью 120 кв.м., на срок от 11 месяцев. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!первая линия; отдельная входная группа с пандусом; отличный ремонт; высота потолков - 2.8 м; парковка; удобная...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство
85 000 ₽/мес

923 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ / ЖК «О Два» Тюмень, ул. Новгородская, 9а Без комиссии для арендатора Характеристики: Параметр Значение Площадь 92, 1 м² Потолки 3, 2 м Мощность 15 кВт Входы 2 шт. Документы Готовы Подходит под бизнес Магазин у дома / пекарня Бьюти-сфера...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров
41 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдам 52 м². Панорамные окна, парковка. Арендные каникулы! Площадь: 52 м² | КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: — Арендные каникулы: Отсрочка платежей на период ремонта и запуска. — Витринные окна «в пол»: Панорамный свет и отличный обзор с улицы. — Большая парковка: Свободные места для...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Торговое помещение, 73 м², первая линия, центр города Первая линия, отдельный вход, высокий трафик * Первая линия, высокий трафик — обеспечит максимальную видимость и стабильный поток клиентов для вашего бизнеса. * Отдельный вход, центр города — удобный доступ для...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 375 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается помещение 40м2 Без комиссии для арендатора!!!1-этаж, отдельный вход с улицы, витражное окно, отлично просматривается с тротуара; выполнен чистовой ремонт, есть дополнительная мокрая точка, расположено в бизнес-центре. Коммунальные платежи оплачиваются...