Аренда помещения свободного назначения

2 200 000 ₽/мес

3 143 ₽ за м²/мес.

700 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается готовый бизнес


Отличная возможность стать счастливым обладателем готового бизнеса - автосервиса! Продается автосервис с полным комплектом оборудования и уже выполненным ремонтом, включающим замену всей проводки.
Вам больше не нужно беспокоиться о начальных инвестициях или проведении ремонтных работ. Весь необходимый инструмент и оборудование уже здесь - готовые к использованию.
Преимущества приобретения этого готового бизнеса: - Готовое оборудование: Вам не придется тратить время и деньги на поиск и покупку оборудования. Все необходимое уже присутствует, и вы сможете сразу приступить к работе.
- Полностью выполненный ремонт: Расходы на замену всей проводки уже осуществлены, и вы получаете преимущество в виде надежной электрической системы, уменьшая риски неполадок и повышая безопасность.
- Готовая клиентская база: Этот бизнес уже имеет узнаваемость и хорошую репутацию среди клиентов. Вы наследуете существующих клиентов и их лояльность, что обеспечивает стабильный поток заказов.
Помещение в аренде, 250000 в месяц. Продается в связи с тем что построили своё здание и переезжают туда.
Не упустите шанс приобрести этот готовый бизнес - автосервис! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.

Дата обновления: 2 февраля 2024