Продажа таунхаус

Тюменская область, деревня Патрушева, Весенняя улица, 68А, к1

153 м²
Площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

16 000 000 ₽

104 439 ₽ за м²

ID объявления 8983030

Поделиться

Добавить в избранное

id:31396.
Продаётся современный таунхаус европейского стиля.

Дом общей площадью 153, 2 м2 имеет высший класс энергоэффективности А++, собственный земельный участок, который можно обустроить под себя.

В доме на первом этаже просторная и светлая кухня гостиная 27, 2 м2, гостевой санузел, вместительная прихожая, терраса 24, 2 м2 и гараж 19, 6 м2. Второй этаж с тремя светлыми и просторными комнатами правильной формы для комфортного размещения мебели и предметов ежедневного быта, также совмещенный санузел 7, 4 м2.

Район с развитой инфраструктурой, жилой комплекс состоит из таунхаусов, дуплексов и квадрохаусов, к которым примыкают земельные участки.Расположен в одной из самых престижных локаций Тюмени, вблизи д. Патрушева. Экологически чистый жилой район с одной стороны граничит с лесом, а с другой - примыкает к городской черте. Дорога до центра города занимает 15 минут. Здесь нет многоэтажной застройки, а только дома и коттеджи, что подчеркивает статус проживающих.

На территории комплекса обустроен собственный парк "Дерево жизни" - ландшафтный дизайн с обилием деревьев, кустарников и цветников, детские и спортивные площадки на любой вкус, прогулочные дорожки, стильные беседки для отдыха. Досуговый центр - место отдыха и развлечения всех жителей, он включает торговый пассаж, семейное кафе, супермаркет, аптечный пункт, спортивный зал и банный клуб для всей семьи с банями и бассейном под открытым небом.

Благоустройство, вокруг дома создано обширное зеленое пространство с продуманным ландшафтным дизайном и без барьерная среда. По периметру всего комплекса установлено уличное освещение и круглосуточное видеонаблюдение. Пешеходные зоны вымощены брусчаткой и прекрасно подходят для променада на свежем воздухе. Вдоль основных дорог расположены парковочные места для гостей. Протяженность пешеходных и велодорожек составляет около 5 км.

Пишите, звоните продажа очень срочная!

Дата обновления: 16 января 2024