Продажа таунхаус

Тюменская область, Тюмень, Бориса Быстрых улица, 14

95 м²
Площадь
47.10 м²
Жилая площадь
25.49 м²
Площадь кухни
3
Этажность
200 м²
Площадь участка

10 810 000 ₽

113 242 ₽ за м²

ID объявления 6765946

Поделиться

Добавить в избранное

Продаются прекрасные таунхаусы от застройщика загородный дом, разделенный на несколько секций, которые представляют собой квартиры со смежными несущими стенами. У каждой такой квартиры есть свой отдельный вход, а у некоторых и участок земли.
Продажа такого вида жилья как таунхаусы от застройщика набирает все большую популярность в Тюмени. И это логично, ведь они сочетают в себе все плюсы жизни в квартире и частном доме одновременно: Наличие собственного земельного участка до 6 соток, где можно обустроить зону отдыха или парочку грядок Минимальное количество соседей: за стеной могут проживать максимум 1 или 2 семьи, в зависимости от расположения вашей квартиры в таунхаусе боковые имеют соседей лишь с одной стороны Экология: как правило таунхаусы строятся в окружении природы, в отдалении от шума и пыли. Индивидуальный вход в квартиру Наличие второго этажа, высокие потолки. В стоимость жилья входят 2 парковочных места, а также мансарда 60 кв.м. дополнительной площади бесплатно. Также к преимуществам ЖК можно отнести: Центральные городские коммуникации вам не придется проводить электричество, обустраивать скважину и септик Близость к городу 10 минут до Тюмени на автомобиле. Доехать также можно на 71 маршрутке, остановка находится на территории ЖК Многофункциональная территория, которая включает в себя торговую, развлекательную и образовательную составляющую. Обустроены зоны отдыха и детские площадки. Близость к природе: на территории ЖК растут высокие деревья, есть облагороженный водоем, экотропа для пеших или велосипедных прогулок. Инфраструктура для детей: планируется строительство детского сада и комьюнити-центра, в котором по выходным будут проходить различные детские мероприятия.
Инфраструктура: Коммерческая Торгово-развлекательный центр Салон красоты Студия йоги или растяжки Зоотовары Строительные товары Социальная Детский сад и школа Детский развивающий центр Развлекательная Семейная аллея Спортивная аллея Аллея детства Аллея дружбы Урбан-аллея Аллея современного искусства Ботаническая аллея Яблоневая и сиреневая аллеи Рядом с кварталом: озеро Цимлянское экопарк Затюменский база активного отдыха Воронинские горки.
На фото представлена демо-квартира в 2 этажа+ мансарда.
Без комиссии для покупателя!

Дата обновления: 18 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От застройщика От собственника