Продажа таунхаус

Тюменская область, Тюмень, Александра Невского улица

94 м²
Площадь
2
Этажность
3 сот
Площадь участка

10 690 000 ₽

114 332 ₽ за м²

ID объявления 8802306

Поделиться

Добавить в избранное

Новые таунхаусы в Тюмени! Без комиссии! Льготная ипотека!
Городское водоснабжение и канализация, газоснабжение и электроснабжение, интернет и кабельное телевидение. Городская прописка. Это малоэтажный комплекс, окруженный живописным лесом, в котором запланированы таунхаусы и 4-этажные дома. По концепции проекта, будет создана полностью готовая среда для проживания, это асфальтированные дороги, пешеходные и велосипедные дорожки, тематические пространства для отдыха, детские смарт площадки и площадки для выгула собак.
В 2024 году в данной локации начнется строительство детского сада. По замыслу это проект для людей, которые устали от городской суеты, кто мечтает жить в окружении природы и дышать свежим воздухом, с уровнем сервиса комплексной городской застройки. Таунхаусы представлены в нескольких вариантах от 93 до 117 квадратных метров. В каждой планировке три спальни и большая кухня-гостиная. Предусмотрены террасы, балкончики, гардеробные и технические помещения.

Квартал окружает живописный природный массив. Жители будут наблюдать потрясающий пейзаж в любое время суток.
Этот проект от застройщика, а значит покупка для вас без комиссии. Купить таунхаус можно в рассрочку, по льготной ипотеке от 5, 3%, в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Старт продаж, значит цены ниже, а выбор больше!
Звоните по вопросам личной встречи для презентации проекта.

Дата обновления: 23 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника От застройщика В рассрочку