Продажа 4х-комнатной квартиры

123 м²
Площадь
82.00 м²
Жилая площадь
40.60 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

16 500 000 ₽

134 365 ₽ за м²

ID объявления 9276215

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ 123 кв.м. В НОВИНЕ!


Подобных вариантов больше нет, все продано!!!
О КВАРТИРЕ: Просторная кухня-гостиная 40, 6 кв.м. и три большие спальни по 15 кв.м. и 12.7 кв.м.. Два санузла. Окна на две стороны света. Квартира с предчистовой отделкой: стены оштукатурены по маякам, качественная полусухая стяжка пола. Радиаторы отопления с терморегуляторами: можно управлять температурой в каждом комнате отдельно. Трубы к радиаторам отопления проложены под стяжкой. Качественная электрика от застройщика: установлен щиток, розетки, выключатели, приборы учёта. Показания приборов учета автоматически передаются в управляющую компанию.
О ДОМЕ: В жилищный комплексе реализованы решения категории "комфорт+". Безбарьерные прозрачные входные группы, домофон в теплом тамбуре. Бесшумные лифты фирмы OTIS. Озеленение придомовой территории: деревья хвойные и лиственные, кустарники, газон, многолетние цветы. Закрытый безопасный двор без машин. Видеонаблюдение круглосуточное. Подземный паркинг и кладовые, на лифте можно спуститься в паркинг. Открытые парковочные места вокруг дома и крытый наземный паркинг.
О РАЙОНЕ: Завершенный современный район в Ленинском районе, сданы все 6 домов. Все нужное рядом: поликлиника 4, сад 91, гимназия 16, Школа 7, ТИУ в 10 минутах ходьбы. До центра без мостов и развязок 10 минут. Остановка прямо у жилого комплекса. Рядом 2 сквера для вечерних прогулок и Гилевская роща. На первых этажах квартала спроектированы торгово-офисные помещения, где расположены полезные сервисы: кофейня, салон красоты, продуктовый магазин. Ключи на руках.


Дополнительно продается 3 парковочных места, прямо у входа в подъезд.
Звоните прямо сейчас и покажем в удобное для вас время!

Дата обновления: 6 апреля 2024

Квартира От застройщика