Продажа 3х-комнатной квартиры

103 м²
Площадь
13/15
Этаж

11 900 000 ₽

115 534 ₽ за м²

ID объявления 8679303

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию очень красивая, тёплая и уютная, просторная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой, с двумя изолированными спальными комнатами, с большой гостиной и просторной кухней, с тремя лоджиями, с завораживающим видом из окон, для ценителей экологически чистых кирпичных домов. Здесь Вам будет комфортно в любое время года, тепло зимой, прохладно летом, а воздух в кирпичном доме чище и полезнее для сохранения Вашего здоровья.

Район привлекателен развитой инфраструктурой и близостью к центру города. Здесь редко бывают транспортные пробки, так как прямое сообщение с центром города без мостов.

Дом удачно расположен, двор огорожен домами со всех сторон, здесь тихо, много парковочных мест, есть детская площадка, близко остановки, магазины, школа и детский сад, всё необходимое для жизни рядом.

Ремонт в квартире сделан со вкусом, использованы интересные интерьерные решения, необычные краски, придающие квартире свой индивидуальный вид. Форма гостиной нестандартная, что также стало изюминкой этого объекта. Два санузла обеспечивают необходимое удобство для семьи, а три лоджии дают возможность уединиться каждому жителю и насладиться видом города, а возможность видеть из окна все праздничные фейерверки будет дополнительным подарком для будущих покупателей.В каждой комнате предусмотрено подключение кондиционера, что спасёт Вас от летней жары. Также для Вас в подарок останется красивый кухонный гарнитур с качественной встроенной техникой bosh и встроенные шкафы в гостиной и в коридоре.

В Вашем подъезде всегда будет чисто и тихо, здесь живут доброжелательные соседи, и есть заботливая управляющая компания.

Дата обновления: 30 ноября 2023