Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к продаже уютная 2х комнатная квартира по улице Ямской. В квартире выполнен приятный косметический ремонт. В санузле кафельная плитка, современные межкомнатные двери, на полу линолеум, пластиковые окна, потолки, стены - все выровнено. Балкон застеклен. При продаже имеется возможность оставить всю мебель в подарок новым собственникам. Соседи тихие. ТСЖ во дворе дома. Сделан ремонт в подъезде.
Дом расположен в районе Дома Обороны. В шаговой доступности общеобразовательные школы, школа "Лира с углубленным изучением предметов искусств, детские сады, остановки общественного транспорта, ТЦ "Турана".рынок "Мальвинка", ТЦ "Ямской", легкоатлетический манеж, аптеки, поликлиника 3, Тюменский индустриальный университет, Лесотехнический колледж, ТВИКУ, Президентское кадетское училище. Экопарк "Затюменский", бассейн "Зодчий". Двор хорошо обустроенный.
Улица Ямская считается "гостевой" и является одной из главных улиц Тюмени, ее всегда украшают на праздники. На протяжении всей улицы есть множество аллей, велосипедных дорожек и широких тротуаров. Прогуливаясь по Ямской вы дойдёте до набережной и вам откроется прекрасный вид на реку Тура и мост Влюбленных.

Дата обновления: 5 августа 2023