Продажа 2х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
45.00 м²
Жилая площадь
19.40 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

8 500 000 ₽

94 340 ₽ за м²

ID объявления 9399684

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию представляется просторная 2-х комнатная квартира , расположенная в доме, выполненном по индивидуальному проекту. Дом расположен в популярном районе, с прекрасно развитой инфраструктурой.
В квартире выполнен современный ремонт: пластиковое остекление, полностью обновлена электрика, стены в светлых тонах, на полу ламинат, установлены хорошие двери. Все помещения квартиры очень просторные, правильной формы, с высокими потолками, что делает визуально квартиру еще светлее и просторнее.
На 19-метровую кухню легко войдет все необходимое, у кухни есть своя открытая утепленная лоджия, что также добавляет пространства, уюта и удобства.
Совмещенный санузел площадью около 11 кв.м выложен кафелем, установлена ванна, отдельно стоящий душ, бойлер. В нем легко помещается сушилка и гладильная доска. В спальне имеется своя большая утепленная открытая лоджия.
Квартира продается без мебели, что позволит на Ваш вкус обставить свою новую квартиру.
Придомовая территория двора огорожена, установлены автоматические ворота, имеется достаточное количество парковочных мест, есть детская площадка, в доме чистый подъезд, спокойные доброжелательные соседи.
Через дорогу находится центр культуры и искусства Современник, рядом молодежный театр Ангажемент , сквер Депутатов, с множеством детских площадок и дорожек для пеших прогулок, вдоль улицы Широтная проходит велосипедная дорожка. В пешей доступности находится множество торговых центров, магазинов, школы 27 и 42, детские сады 125, 141, 111 и 132. Городские поликлиники 12 и 17, фитнес клубы, парикмахерские , ателье и все, что нужно для комфортной жизни.
Автобусная остановка находится в двух минутах ходьбы от дома, очень удобная транспортная развязка, с возможностью быстро попасть в любую часть города.
При необходимости помогу оформить ипотеку по сниженной ставке.
Квартира готова к продаже, звоните, организую показ!

Дата обновления: 21 апреля 2024

Квартира Ипотека