Продажа 1-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
6/14
Этаж

5 800 000 ₽

146 465 ₽ за м²

ID объявления 4915741

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная квартира в жр Ново-Патрушево.
- В квартире выполнен идеальный ремонт все было сделано со вкусом и качественно.Уcтановлены мeжкoмнaтные двеpи. Никто не проживал в квартире. Отличная планировка, с просторной кухней.В caнузле кеpaмoгpанит, устанoвленa вся сaнтеxникa, cделан выход для стиральной машины.
- В подъезде установлены бесшумные скоростные лифты. Есть колясочная. В доме чистые подъезды, управляющая компания реагирует на все обращения вовремя.
- Во дворе детская и спортивная площадка. Микрорайон радует своих жителей современными и только новыми домами. Уже функционирует современный детский сад "Три Богатыря", в скором времени будет запущены школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе дома детские и спортивные площадки, также зоны для отдыха и новый детский садик достроят этой зимой. В шаговой доступности различные маркеты, салоны красоты, центры досуга и развития детей , спорт- клубы, кафе. В 10 минутах - красивый бульвар с детскими и спортивными площадками как для детей разного возраста, так и для взрослых. Также есть места для тихого отдыха, велодорожка. С каждым днём район развивается и идёт вперед!

Звоните и поедем на просмотр.

Дата обновления: 3 марта 2024