Продажа 1-комнатной квартиры
Тюменская область, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5
- 41 м²
- Площадь
- 12.6 м²
- Жилая площадь
- 15 м²
- Площадь кухни
- 16/25
- Этаж
5 886 934 ₽
144 643 ₽ за м²
ID объявления 12825127
Поделиться
Добавить в избранное
Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 038, 870 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут.
Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 16 этаже. Общая площадь: 40.7 кв.м., жилая: 12.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Квартира находится в корпусе ГП-72.101. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² застройки.
Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.
Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (AQID02556661)
Дата обновления: 21 мая 2026