Продажа 1-комнатной квартиры

Тюменская область, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

34 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
23/25
Этаж

5 810 804 ₽

171 411 ₽ за м²

ID объявления 12807424

Поделиться

Добавить в избранное

Просторная однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 23 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м., площадь гостиной 23.7 кв.м., из которых 7.7 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Квартира находится в корпусе ГП-72.101. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² застройки.

Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.

Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (AQID02547128)

Дата обновления: 15 мая 2026