Продажа 1-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
8/20
Этаж

9 700 000 ₽

194 000 ₽ за м²

ID объявления 9114828

Поделиться

Добавить в избранное

id: 1-72043-2984
Продаётся уютная студия на Первомайской ул., 50 в самом сердце Тюмени!


Эксклюзивный вариант в современном кирпичном доме 2017 года постройки, с дизайнерским ремонтом и полной готовностью к вашему беззаботному проживанию.
Квартира обладает обширной общей площадью в 50 кв.м., из которых 40 кв.м. - это ваша будущая жилая эрика, где каждый сантиметр пространства продуман для комфорта и функциональности.
Студия расположена на выгодной 8-ой этажности 20-этажного дома, что гарантирует отличные виды и идеальное количество солнечного света.
Роскошный балкон квартиры предлагает двойной вид - и на спокойный двор, и на живописную улицу, создавая атмосферу расширенного пространства.
Потолки высотой 2.7 м придают воздушность и ощущение свободы.
Санузел совмещённый, оборудован всем необходимым.
О дворе: Престижный район с закрытой территорией, на которой к вашим услугам расположены уютные места для отдыха и игровая площадка для детей.
Без сомнений, вы оцените удобство подземной парковки - ваш автомобиль всегда будет в безопасности и защищённости от погодных условий.
О квартире: Вас встретит стильный дизайнерский интерьер, тёплый пол для дополнительного комфорта, а также встроенная мебель и техника высокого класса - холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, и водонагреватель - всё для вашего первоклассного образа жизни.
Эксклюзивность: На данную квартиру нет никаких обременений. Первая продажа, что исключает любые трудности в оформлении сделки.
Желаемое занижение и отсутствие материнского капитала - всё для удобства покупателя.
Отличное предложение для тех, кто ищет не просто жильё, но и место, где будет царить гармония, красота и уют.
Не упустите шанс стать владельцем этой неповторимой студии.


Записывайтесь на просмотр уже сегодня, и найдите свой идеальный дом прямо здесь, на Первомайской ул., 50!

Дата обновления: 6 апреля 2024