Продажа 1-комнатной квартиры

29 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
10/15
Этаж

3 850 000 ₽

132 759 ₽ за м²

ID объявления 9497976

Поделиться

Добавить в избранное

id: 1-72043-3433
Продаётся стильная студия в новом доме жилищного комплекса Ленинград по адресу ул. Новоселов 109, соседствующего с ЖК Плеханово.


Построен в 2022 году, монолитно-кирпичный дом высотой в 15 этажей, наша студия расположена на 10 этаже, что открывает прекрасный вид во двор, обещая умиротворение и отсутствие городского шума.
Занимая общую площадь в 29 кв.м. и жилую площадь 25 кв.м., это пространство оборудовано всем необходимым для мгновенного заселения и комфортного проживания.
Современный евроремонт с использованием качественных материалов, ламинатом 33 класса, натяжными потолками и уютной керамогранитной прихожей предоставляют возможность насладиться современной и стильной атмосферой с первых минут.
Лоджия, высокие потолки 2.5 м и окна, выходящие в тихий двор, добавляют воздушности и простора.
Мебель, включая кухонный гарнитур с встроенным холодильником, варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой, а также шкаф для одежды, стол, стулья, диван и шторы, создают готовое к проживанию пространство - просто заходи и живи.
Расположение студии идеально как для молодой семьи, так и для одинокого профессионала.
Развитая инфраструктура района включает магазины, спортзал, аптеки, кафе, салоны красоты и многое другое - все это в шаговой доступности.
Транспортная развязка предлагает легкий доступ к основным городским артериям, включая московский тракт и окружную дорогу.
Для семей с детьми: новый детский садик прямо под окнами и школа 95 города Тюмени имени К. Д. Ушинского, обеспечивающие отличное начало жизненного пути вашего ребенка.
Свободная продажа, возможна ипотека.
Один собственник, без обременений, сделка возможна в кратчайшие сроки.
Не упускайте возможность приобрести идеальную студию в одном из самых перспективных районов города!


Звоните и записывайтесь на просмотр без задержки!

Дата обновления: 6 апреля 2024

Квартира Евроремонтом Ипотека От собственника