120 м²
Площадь
60.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м²

ID объявления 9124010

Поделиться

Добавить в избранное

Семейная ипотека!
Ипотека с господдержкой!
IT ипотека!
ИЖС / Березняки / Тюмень
Стильный дом с эргономичной планировкой
Площадь дома насчитывает 120 квадратов включая террасу. Коттедж вмещает в себя два сан узла, гардеробную, три полноценные спальные комнаты и кухню гостинную с панорамным окном.
Вся квадратура используется грамотно. Участок 5 соток огорожен красивым забором на фундаменте и выполнен в цветовой гамме самого коттеджа, смотрится очень гармонично и эстетично.
В коттедже очень тепло благодаря утепленному фундаменту. Коммуникации заведены в дом - центральный водопровод и электроэнергия, газ проходит по границе участка и свободен к подключению.
Дом сдается в отделке White Box.
Отопление - теплый пол + радиаторы.
Березняки инфраструктурно развитый район. В августе открылся новый детский сад. Есть школа, ДК Орфей и два спортивных комплекса. В августе торжественно открылся парк с детской площадкой и фонтанами, самым большим в городе Тюмени залом торжеств и Армянским рестораном. В Березняках есть больница, почтовое отделение, аптеки, пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс Маркет. Множество сетевых магазинов: Пятерочка, Магнит, КБ, СТ. Фермерские: мясные, рыбные, фруктовые лавки, пекарни. Строительные магазины: У Михалыча, Стройдвор. Автобусы ходят круглый год маршруты 34, 36, 36к, 40. На такси можно добраться до центра города от 300 до 500 рублей.
ЗВОНИТЕ!

Дата обновления: 3 февраля 2024