Продажа здания

Тюменская область, Чайка тер. СОСН, Чайка снт тер., 90

29 900 000 ₽

107 943 ₽ за м²

277 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа здания на собственном участке.Первая линия ул.Щербакова (Велижанского тракта).
Парковочные места.
Хороший современный ремонт.
Дополнительная собственная территория.
Круглогодично проходит большой автомобильный трафик.
Здание очень хорошо просматривается с дороги.
Согласованный съезд с проезжей части.
Рядом много различных торговых точек.
Помещение подходит под офис, точку продажи- выставочный зал.
Здание пригодно для организации точки общественного питания.
Здание пригодно для организации хостела или места отдыха.

Здание и земельный участок в собственности без ограничений.
_________________________________
Регион Бизнес Недвижимость
Коммерческая Недвижимость
Без комиссии для арендатора

Арт. 135220978

Дата обновления: 1 мая 2026